Золотой дельфин

12 декабря 2023
ЯС
Яна Сыроватская5 отзывов
31 марта 2019
Заехали с мужем, решили шашлыка поесть. Подошла девушка официант, принесла меню. Через минуту подошёл парень тоже официант, типа готовы ли сделать заказ. Мы даже меню толком не посмотрели. Начал втюхивать люля настойчиво. Мы сказали, что хотим сначала меню посмотреть. Хорошо, он ушел. Подошла первая девушка и с ней ещё женщина, готовы ли заказ сделать. Это через ещё одну минуту. Мы сказали, что как будем готовы, то позовём. На что женщина ответила, я по салатикам,смогу подсказать. За пять минут трое человек. Уже неприятно. Делала заказ-девушка без блокнота. Заказали 400 г шашлыка Шейка Свинины (100г=95р), Белый соус, греческий салат, картофель фри и 2 кофе со сливками. Подача конечно красивая. Первым нам принесла женщина тарелки с приборами и хлеб, который мы не заказывали. На что нам ответила женщина-ну не кушайте тогда, пить что-нибудь будете, у нас компотик есть. Мы ответили, что мы уже кофе заказали. Ладно. Принесли кофе, вода в котором с химическим вкусом, видимо чайник давно не мыли, или бойлер может старый. Картофель фри и салат в норме, очень вкусно и красиво. Соус принесли. Красный. Ладно, ф.. с ним. И наконец шашлык. Подача красивая с зёрнами граната (который уже неделю лежал очищенный). Вышло 6 кусков шашлыка. У всех разная структура, явно не шейка. Один из которых был из баранины!! Вонючий, старый, жёсткий кусок баранины. Мы попросили счёт и сказали, что у нас кусок баранины, девушка удивилась и унесла. Пришла эта женщина, сказала что это свинина, просто задок! Мы уже начали, какой еще задок, мы шейку заказывали, а это вообще баран. "у нас свинина просто ассорти" Какое ассорти, если шейка даже в счёте вписана. Короче за этот кусок нам скинули 40!!! рублей и даже не извинились. А после просчёта выяснили, что за мясо по 95 р за 100 г мы заплатили 110р за 100 г. Короче впечатления очень неприятные. Никому не советуем посещать эту шашлычную. И сами не пойдем никогда.
Август Алигьери5 отзывов
9 марта 2019
ТТ
Тамара Токарева1 отзыв
7 января 2019
С подругой в Рождество позвонили в кафе и спросили можно ли вдвоём прийти. Нам сказали приходите, место найдём. Мы приехали, ещё раз переспросили, нам сказали стол есть можете сесть. Спустя часа полтора к нам подошла администратор и сказала что к нам сядет хозяин со своими друзьями. Мы были категорически против. Они начали настаивать, но мы сказали что нам все равно где сядет хозяин, но это будет не за нашим столом. Спустя под часа подошла другая женщина (крупная армянка) и опять начала настаивать на том что нам необходимо либо пересесть к другим людям, либо пустить за наш стол толпу мужчин!!! Опираясь на то что нас всего двое! В общем мы вынуждены были покинуть заведение, не доели свою еду, не допили напитки, и оплатили счёт полностью, скидку на еду нам делать отказались! А на выходе "хозяин" извинился, сказал что к нему приехал друг!!! Извинился, но гостей из заведения выгнал!
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 13:00-15:00До 20 мест
Суши Панда, кафе
Доставка от 1000 р. бесплатно! От 2500 р. пицца «Пепперони» в подарок
Заказать
Шашлычный, кафе
Шашлычные • Танцпол • Проведение банкетов • Пицца • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Пицца • Шашлык • Супы • Доставка
Жемчужина, кафе
Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Танцпол • Проведение банкетов • До 40 мест • До 60 человек • Wi-Fi
Тема, кафе
Кавказская кухня • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • До 110 мест • Шашлык • Хинкали • Гирос • Супы • Доставка
Легенды вкуса, кафе
Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • До 50 мест • Пицца • Шашлык • Паста • Пицца • Шашлык • Супы