Двери-эконом

Магазин
У нас гарантированно низкая цена! Замер и доставка по городу бесплатно
Е
Екатерина2 отзыва
12 апреля 2024
АГ
Александра Горделянова1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите, будем рады ва…
АШ
Анастасия Шавровская2 отзыва
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас к нам за новыми…
ИВ
Инна Варнавская3 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Инна, добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
АР
Андрей Рудневский3 отзыва
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Огромное спасибо за добрые слова 🙏 Приходите ещё.
РК
Роман Ковалев1 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
Чем было лучше чем везде: -правильный подбор и консультация ( подберут то что вы хотите, а не то что нужно продать) - быстрая доставка -установка ( мастеров много в у нас в регионе, но профессионалов мало. Так в этом магазине именно ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, установит вашу хорошую дверь) -цена удивила, не дорого. - сроки не велики,про вас не забудут.(у меня через 4 дня была уже установлена дверь. - при установке было много работы (Увеличили глубину так как новая дверь шире, закрепили в пустотелый кирпич намертво, подрезали в подъезде плитку.) - шумоизоляция 100% когда позвонил в звонок думал, что он сломался (звонок громкий), из подъезда тоже ничего не слышно. Старая дверь была плохая и не удобная, открывалась в квартиру…. И шум как будто открыта. Я уже второй месяц кайфую от двери! И моих два товарища тоже остались довольны так же купили в этом магазине двери
Александр Белов1 отзыв
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Александр, благодарим вас за отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ВЛ
Виктория Лыткина2 отзыва
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Виктория, за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОЯ
Ольга Янковская1 отзыв
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше 💛
вк
владимир кравцун1 отзыв
10 ноября 2023
Вершина1 мин150 м
Октябрьская улица, 341а8 павильон2 филиала
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Магазин «Двери-эконом» на рынке более 15 лет.
Мы постоянно следим за ситуацией на рынке и расширяем ассортимент товара, исходя из потребностей наших клиентов.

В нашем магазине вы можете приобрести межкомнатные и входные двери, комплектующие для дверей!
Качество реализуемой продукции соответствует всем необходимым требованиям.
Замер и доставка по городу Ессентуки и ст. Ессентукской бесплатно!
У нас гарантированно низкая цена.

Ждём вас в магазине «Двери-эконом».