Кебаб-хаус

Олег Вшивков4 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Анастасия Морозова1 отзыв
6 января 2024
Пришли с друзьями отдохнуть, в итоге ушли без настроения. Официантка с короткой стрижкой очень хамила, когда её попросили принести пол стакана кипятка для того чтобы ребёнку подогреть молоко она начала грубить со словами: мне что вам чайник принести. Нас было 4 семьи, когда попросили счёт принести и разделить на 4, сказала у них максимум на 2 делится, мало того мы сами стояли и считали сколько должны оплатить, а она в ответ проговаривала в слух какие мы плохие клиенты хотя клиенты этого воообще делать не должны, для чего тогда нужны сотрудники данному заведению. К тому же ко всему этому произошла крайне неприятная ситуация когда официантка сначала принесла блюдо и сказала это бонус от заведения , который в итоге внесла в счёт, когда ей задали вопрос зачем она так сделала и что это её косяк, она начала ещё больше грубить с ухмылкой со словами: даже не знаю как теперь буду с этим жить. Хочется задать вопрос руководству, зачем вы берёте на работу сотрудников которые хамят и относятся к гостям крайне неуважительно, ведь они портят всё хорошее впечатление о заведении, еда оочень вкусная, но такое отношение к клиентам всё хорошее представление перекрывает.
КЯ
Ессентуки, Ставропольский край, 357623
1 этаж
Среднее число посетителейОбычно в 21:00
Хинкальная
Грузия стала ещё ближе! А ты пробовал хинкали с креветками, генацвале?
Забронировать столик
Kebab city, шашлычная
Шашлычные • Заказ навынос • Пицца • Шашлык • Хачапури • Супы • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Кавказская пленница, кафе
Кавказская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 24 мест • Супы • Кофе с собой • Салаты • Супы • Доставка
Мимино, хинкальная
Средний чек 300 ₽ • Хинкальные • Грузинская кухня • Заказ навынос • До 16 мест • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Шашлык • Доставка
У Серёжи, кафе
Средний чек 600 ₽ • Кавказская кухня • Винная карта • Летняя терраса • До 100 мест • Люля-кебаб • Супы • Боулы • Чай с собой • Десерты