Фитнес-клубы
ЕП
Екатерина Писарева1 отзыв
15 сентября 2023
Тренируюсь в Центре Холодовой. Мой вес, наконец-то пошел на убыль. Да, занимаемся под видео. Тренер показывает как делать упражнение правильно, корректирует меня и других, замеряет пульс, говорит нужно увеличить или уменьшить пульс. Я занимаюсь уже 3 месяца и всё равно тренер часто показывает мне, мои ошибки. Теперь понимаю, почему в других залах при их кардио тренировках, где тренер ведет программу и всё, у меня не получалось худеть. Тренер занят программой, а как я выполняю упражнение правильно или нет, не знает ни он, ни я. Подобрали программу питания. На ней я сытая и, худею. Очень нравиться уровень профессионализма работников Центра. Все с большим желанием готовы помочь, сами предлагают пути решения проблем с которой я обратилась в Центр. Сама директор Людмила Борисовна Холодова по образованию врач спортивный. Обучает и требует профессионализма от работников. Рекомендую этот Центр всем друзьям и знакомым.
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Вам очень важно Ваше мнение.
АГ
Анастасия Газарова6 отзывов
14 сентября 2023
Мое знакомство с центром началось еще в 2014 году. Намучившись различными диетами и упражнениями в тренажерном зале без тренера (результата практически не было, а если и был, то краткосрочный), судьба привела меня в центр Холодовой (на тот момент Элита) Такой подход, который имеется у специалистов данного центра, я не встречала еще нигде. Во первых, тренировки приносят одно удовольствие, во вторых разрабатывают питание, учитывая те продукты, которые я люблю, в третьих каждый месяц делают замеры тела, с целью определения % жира и % мышечной массы. За достаточно короткий срок (месяцев 8), я сбросила около 20 кг. Далее я была вынуждена уехать из города, но вернувшись в 2023 году, я даже не стала мучать себя муками выбора, так как поездив по стране, поняла!!! Такой крутой программы, дающей такие результаты, нет нигде, по крайней мере в Ставропольском крае. Однозначно буду продолжать тренироваться в этом центре, к тому же учитывая что цена примерно та же, что и в других тренажерных залах.
14 сентября 2023, официальный ответ
Настя, благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение
ИГ
Ирина Генина65 отзывов
3 марта 2020
6 марта 2020, официальный ответ
Ирина Генина никогда не была клиенткой нашего центра.
МП
Михал Петрович49 отзывов
1 октября 2019
1 октября 2019, официальный ответ
Благодарим. Мы рады, что Вы выбрали нас
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Подкова2 мин200 м
Аллея Строителей, 4а к1
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357524
PROдвижение, культурный центр
Самые эффективные и безопасные виды фитнеса
Infinity, студия фитнеса и красоты
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Аэробика • Джампинг • Зумба • Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Онлайн-услуги
Микс, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер
Strongman, тренажерный зал
Годовой абонемент от 18000 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар
Alex Kinesio
Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Оплата по QR-коду