Восточный экспресс

НТ
Наталья Торощина11 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады сотрудничеству 💛
ОГ
Олеся Горбачёва1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ВК
ИГ
Ира Грибкова1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ирина. Спасибо за Ваш отзыв.
ЮЕ
Юлия Ефимова3 отзыва
3 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями!
☆彡
☆ 彡1 отзыв
3 сентября 2023
при заказе вина официантка попросила показать документы, и в ответ на это, не стесняясь в выражениях, выпалила «офигеть» и как ни в чем не бывало продолжила записывать заказ. уж не знаю, что ее так удивило, но это было максимально непрофессионально и грубо с ее стороны и осадок остался на весь вечер :) прошу, обучайте своих сотрудников элементарным нормам вежливости, чтоб общение с ними не было чревато какими-либо неприятностями. попросили принести десерт вместе с основным блюдом, по итогу около часа не приносили ничего, пока не позвали официантку с просьбой узнать, готов ли вообще заказ. в меню была позиция с блюдом из форели, ценник которого был, если не ошибаюсь, 380 рублей. надпись от 150 г неподалеку вообще не бросается в глаза. нас не проконсультировали о размере блюда, а когда мы попросили чек, ценник на него оказался 1400 рублей. впечатления о заведении остались неприятные, возвращаться сюда больше не намерена. вино было неплохим, и на том спасибо 👍🏻
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе ресторана. Пожалуйста, примите наши извинен…
Аида Микаилова1 отзыв
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Аида, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим…
AG
Assaman Gor6 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день,Assaman. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными! Искренне ваши, администрация
Средний чек 1200 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Советская5 мин500 м
Интернациональная улица, 16 к1
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
1 этаж
Хинкальная
Грузия стала ещё ближе! А ты пробовал хинкали с креветками, генацвале?
Забронировать столик
History resto-bar, бар
Европейская кухня • Меню на английском • Живая музыка • Шаурма • Пицца • Хинкали • Пироги • Десерты • Салаты • Закрытая пицца
Park city, ресторан
Кавказская кухня • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Шашлык • Супы
РаутЪ, кафе
Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Детский уголок • Проведение банкетов • До 150 мест • Блины • Wi-Fi
Хмель, рестопаб
Кавказская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 80 мест • Паста • Супы • Блюда на гриле • Колбаски • Wi-Fi