Усадьба

Банкетный зал
VP
Vitaly Podolsky1 отзыв
13 июня 2019
Недавно у нашего друга был юбилей - 30 лет, долго думали какое заведение выбрать, чтобы сделать для него сюрприз. Решили рискнуть и выбрали именно это кафе. Решили заказать отдельный зал с караоке. Если сказать коротко, то мы рады, что рискнули и выбрали именно это заведение. О времени и месте договаривались с хозяйкой - Людмилой Георгиевной, довольно приятная женщина, сразу вошла в положение, сначала думали выбрать малый зал, но она нам предложила в честь такого праздника выбрать зал с караоке и мы рады, что послушались её совета. Как только мы пришли, стол был уже накрыт, никаких задержек, всё чётко и во время. Во время проведения праздника официантов было незаметно, они так быстро и умело всё делали. Пришли, принесли еду, сразу забрали то, что уже съели и ушли. Никто из них не мешал проведению нашего мероприятия. Если что-то спрашивали у них, то вежливо и чётко отвечали на вопрос. Советую и вам посетить данное заведение.
Банкетные залы
До 150 человек
По требованию3 мин250 м
Широкая, 1291 этаж
Бештау-Горапост м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357538
Орлиные скалы, ресторан
Ресторан для вкусного ужина и незабываемого банкета
Дача, банкетный зал
Поминальные обеды • До 150 человек
Diamond, гостиничный комплекс
2 звезды • Сауны • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Notos, банкетный зал
До 450 человек
Султан, банкетный зал
Скажи, что ты из 2ГИС и получи скидку 5% от банкетного зала «Султан»!