Шашлыковъ дом

4.4
kv
k v a23 отзыва
9 мая 2023, отредактирован
1. Лук в уксусе привезли 2 дневный как минимум, 2. Мясо удивительно мягкое но на вкус как резина. Видимо обработка специальная. Подозреваю микроволновка и потом на угли, чтобы запах был.... поверьте не мангал точно!!!! На вкус, вареное. 3. Пироги, якобы осетинские, не обольщайтесь, недопек и посредственный вкус. Сыр не тот, больше на творог смахивает. Одним словом не спецы по ним. Вообще не рекомендую. Зачем коробки на пироги? Это не птица, бумага подошла бы или подложка из картона и в пакет. Заказал в первый раз, и в последний. Заказал по отзывам, к сожалению нарвался, деньги на ветер, удовольствия ноль. Ценник на 4 чел в 4 тыс. , но было бы за что, все на твердую 2 с минусом огромным... Не рекомендую! Далее вам решать! Я бы задумался. Я не конкурент, обычно сам делаю шашлык, по здоровью не получилось решил заказать, провал полный! Для курортников наверное развод ... Разочарование, к сожалению обычно сильнее, чем потеря денег! Удачи пробуйте))) я не здесь.....Всем приятного аппетита, если удастся. Не обольщайтесь, мой отзыв вспомните!
НГ
Пятигорская улица, 1291 этаж
Ессентуки, Ставропольский край, 357625
Закроется через 40 минут
Хинкальная
Грузия стала ещё ближе! А ты пробовал хинкали с креветками, генацвале?
Забронировать столик
Шашлычная
Средний чек 1000 ₽ • Шашлычные • Кавказская кухня • Живая музыка • Летняя терраса • До 60 мест • Шашлык • Шашлык • Салаты • Доставка
Шашлычный рай, кафе
Средний чек 300 ₽ • Заказ столиков • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi
Burgir, кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 25 мест • Шаурма • Бургеры • Гирос • Салаты • Шаурма • Бургеры • Доставка
Шашлычная На Золотушке, кафе-ресторан
Кавказская кухня • Завтрак • Детское меню • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Блюда на гриле • До 130 человек • Горячие вторые блюда • Доставка