Стоматолог

Кабинет стоматологии
Оставь заявку на нашем сайте — получи скидку 10% на семейное лечение!
РекламаООО СтоматологЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзу Абдул1 отзыв
17 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Арзу, спасибо большое за ваш отзыв!
ДС
Дмитрий Солодянкин1 отзыв
15 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, очень приятно.
ИН
Игорь Назариков2 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за теплые слова ❤
ЕШ
Екатерина Шульга1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова
ЕД
Екатерина Дидик1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам большое, что оценили 😌
ТГ
Татьяна Григорьева1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо большое за отзыв
ВБ
Виктория Борисова12 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Рады были вам помочь!
Анна Алексеева64 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Ангелина Салманова1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Были рады помочь.
ГС
295 Стрелковой Дивизии, 19 к31 этаж4 филиала
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357532
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 33 минуты закрывается на обед
Сеть клиник ООО «Стоматолог» работает для вас более 30 лет, удобное размещение по всем 4 адресам.
У нас есть своя зуботехническая лаборатория!
В арсенале врачей самое современное оборудование, лечение под микроскопом, конусно-лучевая компьютерная томография, лучшие сертифицированные материалы, а также эффективные обезболивающие средства.
  • Имплантация.
  • Протезирование.
  • Пародонтология.
  • Ортодонтия.
  • Хирургия.
  • Гигиена и профилактика.
  • Отбеливание.
  • Эстетическая реставрация зубов.
  • Детская стоматология.
Ответственность, высокий уровень профессионализма врачей, индивидуальный подход к решению проблем с ротовой полостью, прекрасное знание своего дела — все это отличает нашу клинику от остальных!
В нашей клинике вы получите не только качественное лечение на современном оборудовании, но также внимательное отношение, доброжелательность и профессионализм наших докторов!
Скидка 10% на профессиональную…