Магнит экстра

ВН
Валерий Намгаладзе1 отзыв
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Э
Эвелина1 отзыв
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит
АН
ЕЮ
Евгений Югов2 отзыва
20 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Магнит».
ЯМ
Яр Мастер9 отзывов
1 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку и отзыв. Мы очень ценим ваше мнение. Будем рады видеть вас…
ЭП
Эрвин Погосян1 отзыв
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Стройуправление2 мин200 м
Улица Калинина, 101/1