Стройбаза

Чёрный металлопрокат
r
roma91-26rus1 отзыв
23 марта 2016, отредактирован
Покупал для строительства дома арматуру А500с, а представитель компании Евгений Владимирович помог в выборе размеров, предложили на дальнейшую стройку кирпич красный рядовой, кирпич новокубанский облицовочный и сетку кладочную, утеплитель для стены Пеноплекс и Тенониколь, цемент и песок для кладки и еще сделали скидку. Материалы оказались хорошего качества, они хранятся в крытом складе , оказали услуги по доставке. Цены здесь ниже рыночных, правда сложно найти из-за расположения в глубине между торговыми павильонами. Я легко нашел позвонив по номеру в г. Пятигорске 8(8793)318-318. Справочная бесплатная служба и они подсказали телефоны и схему въезда. Более просто войти в интернет на сайт 2ГИС г.Пятигорск и написать черный металлопрокат и там есть схема въезда на Стройбазу ИП Колганов А.М. Советую всем кому нужна арматура,металл или стройматериалы для строительства дома, у них все в наличии. Благодарю менеджеров базы я смог купить товар дешевле чем в других компаниях.
Александр Колганов1 отзыв
22 марта 2016
Покупал для строительства навеса трубу профильную и металлопрофиль ,менеджер Евгений Владимирович помог в выборе трубы ,ее толщины и размеров,сделали скидку на всю покупку-5%, металл оказалься хорошего качества,он храниться в крытом складе и без большой ржавчины , оказали услуги по доставке.Цены здесь ниже рыночных , правда сложно найти из-за расположения в глубине между торговыми павильонами.Я легко нашел позвонив по номеру в пятигорске 8(8793)318-318.Справочная бесплатная служба и они подсказали телефоны и схему въезда. Более просто войти в интернет на сайт 2ГИС г.Пятигорск и написать черный металлопрокат и там есть схема въезда на Стройбазу ИП Колганов А.М..Советую всем кому нужна арматура для строительства дома,или трубы у них все в наличии. Вадим 8(928)353-8511.если что.звоните подскажу как найти.Благодарю менеджеров базы я .смог купить товар на 7500рублей дешевлечем в ИП Егорян,оцениваю работу на пять баллов,огромное спасибо.вадим.Ессентуки.пос.Южный,ул.Сиреневая 6.
Кисловодское шоссе, 30
Пятигорск, Ставропольский край, 357528
Северсталь
Качественный металл малыми партиями для малого и среднего бизнеса
Заказать
Металлоторг, торговая компания
Металлобаза
Металлобаза
Магазин строительных и отделочных материалов