Надежда

1.3
НЖ
Нина Жихарева1 отзыв
26 ноября 2020
Возмущению нет предела! Приехала сдавать экспресс тест на ковид 1500 руб, по телефону предварительно несколько раз созванивалась узнавала насчет теста, никаких рекомендаций как сдавать, на какой день температуры и т.п. не дали. Предварительно в лаборатории спросили, какой день температура, сказала, второй, но у члена семьи пропало обоняние, ребенок тоже с температурой, сказали да покажет, если вы в стадии болезни. Тест ничего не показал и мне сказали, что вообще-то на 8 сутки температуры показывает, говорю, почему не предупреждаете по телефону, говорят в лаборатории, вообще-то предупреждают. Пошла на ресепшн, мне сказали, а вы вообще-то НЕ СПРАШИВАЛИ! 1500 я отдала за тест! Вот такое отношение, несмотря на то, что наблюдаемся в этой клинике больше 10 лет всей семьей и меня отлично знает персонал! Ребята, это свинство, мы больше не придем... очень жаль! Тесты навязывают всем, на прием к врачу без теста не попасть...
Диагностика
Медицинские услуги
Хлебозавод1 мин150 м
Проспект Советской Армии, 171 этаж
пос. Горячеводский, Пятигорск городской округ, Ставропольский край, 357560
SelinaKids
Ваши дети — наши дети! Все специалисты и анализы в одном месте
Лука Клиник
УЗИ • ЭКГ • Анализ на COVID-19 • Детский хирург • Детский уролог • Детский инфекционист • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Здоровье плюс, медицинский центр для всей семьи
УЗИ для детей • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский гастроэнтеролог • Индивидуальный психолог для взрослых • Детские медкомиссии • Санаторно-курортная карта • Детский стоматолог-терапевт • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Платная поликлиника
УЗИ беременных • ЭЭГ • СМАД • РЭГ • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский хирург • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Прицельный снимок зуба
4Д Поликлиника, медицинский центр
МРТ • ЭКГ • Нейросонография • Бронхоскопия • Педиатр • Детский хирург • Онколог-дерматолог • Удаление новообразований • Выезд на дом • Оплата по QR-коду