Лариса

НЗ
Наталья Зеленкина1 отзыв
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Мы стараемся 🤗
М
Ресницы и брови
Верхний рынок3 мин250 м
ГК ПятигорскКрайнего, 431 этаж2 филиала
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
У нас в салоне выполняются все виды парикмахерских услуг: окрашивание любой сложности, стрижки, все разновидности химической завивки, полировка волос, укладки, причёски на любую длину, оздоровительные процедуры для волос и кожи головы. На причёску возможен выезд специалиста по предварительной записи по номеру телефона: +7 928 312-43-20.
С мастером по химзавивке можно связать по телефону: +7 928 634-14-50.
У нас работают мастера педикюра, выполняют работы любой сложности. Запись по номерам: +7 903 440-93-05, +7 905 465-43-69.
Опытный мастер по ногтевому сервису сделает вам наращивание за 1,5 часа. Запись по телефону: +7 928 633-67-91.
В салоне «Лариса» всегда готовы подстричь юных леди и джентльменов.
Мы всегда рады новым и постоянным клиентам, хочется радовать их лояльными ценами, высоким качеством работы, созданием уюта и тепла, побаловать чашечкой кофе.