Курортная клиника женского здоровья

28 августа 2023
k
katya.loar1 отзыв
14 марта 2023
Ужасная клиника. Запись путают, переносят. Обещают чудо эффект от своих процедур, а осложнения от них же пытаются лечить по фото. У врача нет времени принять на осмотр даже в случае осложнений, а запись за неделю-две. Когда что-то высказываешь, просто начинают всё переворачивать, обвинять, что сама виновата, врать и говорить уже совершенно иначе. Процедуры делают, даже не дождавшись результатов мазков и УЗИ. Это просто опасно для здоровья. К сожалению, одни обещания, красивый сайт, бизнес на болезнях несчастных женщин. Куча положительных отзывов, на которые повелась, а они странного происхождения , судя по всему. Врач клиники путает названия лекарств, назначает травы, которые у них и покупаются, а от трав осложнения потом. Без УЗИ назначили, а оказалось, нельзя было, уже в другой клинике выяснилось. Обходите стороной такие клиники и таких врачей. Чеки, подтверждающие "лечение" в клинике, могу показать. Отзывы пишу, чтобы перед тем, как сюда идти, другие девушки, женщины, подумали сто раз, нужно ли им такое отношение за свои же деньги. УЗИ нормально сделать и то не могут, выдумывают ерунду. Обходите стороной! Берегите здоровье, нервы и деньги.
СМ
Светлана М2 отзыва
10 марта 2020
Из уст в уста, так я узнала о" Курортной клинике женского здоровья"в г. Пятигорске от своей тети, которая живет в Ставрополе. Приехали с супругом с диагнозом бесплодие,которое в диагностическом центре г. Ставрополя нам пытались навязать, и лечить около 3 х лет, назначая постоянно гормоны и бесконечное УЗИ, доведя нас до процедуры ЭКО. Скажу честно, я не верила, что нам нужно делать ЭКО и не хотела его делать, как оказалось потом- Интуиция, сильное чувство!!!! И как за последнюю надежду, я ухватилась за консультацию в клинике в Пятигорске. На приеме у доктора О. Ю. Ермолаева, сразу был виден комплексный подход к здоровью женщины и мужчины в целом. Применяя современные методики исследования, сдав определенные анализы, доктор сказал у вас будет ребенок. Скажу честно, прием витаминов, психосоматика и работа над собой- и все!!!! Через пол года - всего 6 месяцев, дало свой результат- долгожданная беременность.🙏 Счастье быть мамой, счастливыми родителями 👨‍👩‍👧, познавать мир вместе с ребенком- это дар Божий. Хочется сказать Слава Богу! Что я послушала доктора, а доктор в свою учередь услышал меня. Сейчас, в 2020 году, я также являюсь пациенткой доктора О. Ю. Ермолаева, всегда на приеме доброжелателен, спокоен, и внимателен и тактичен. Благодарю доктора Олега Юрьевича Ермолаева за предоставленные медицинские услуги, комплексное лечение, также медицинских сестер за проведенные профилактические процедуры и в целом клинику за комфортные условия проживания с уважением, Светлана г. Ростов-на-Дону. Art8-82@mail.ru
S7
Slovenia 7771 отзыв
16 апреля 2019
Абсолютно НЕКОМПЕТЕНТНАЯ клиника в лице доктора Ермолаева. 4 месяца лечения, дорогостоящие препараты и платные анализы. Итог тот же что и был в начале. Сначала доктор Ермолаев на глаз поставил мне молочницу, без сдачи соответствующих анализов. После чего я вскоре отправил свою девушку на обследование, у которой после сдачи анализов не выявили никакой молочницы, хотя она передается половым путём. Это индивидуальная особенность организма - ответил доктор Ермолаев. Через мемяц после лечения молочницы доктор всё-таки отправил меня на сдачу анализов, скрытых инфекций, у них же в книнике. Причём первый раз забор материала мед персонал клиники провели неудачно и пришлось повторно прохолить эту неприятную процедуру. После сдачи анализов Выявили Гарнарелу. Молочницы уже выявлено не было (хотя я подозреваю что её и вовсе у меня не было). После ещё ряда платных консультаций доктор Ермолаев назначил уйму новых препаратовдля лечения теперь Гарнарелы. Месяц пропил таблетки в соответствии с рецептом и назначением врача. Сдал анализы повторно, и что вы думаете? Опять выявилась Гарнарела. То есть лечение доктора Еомолаева было не эффективным. В телефонном режиме доктору Ермолаеву якобы было неудобно разговаривать. Говорил о том что надо изменить лечение. А я про себя думал что нужно поменять врача и клинику. Никому из своих близких данного врача и клинику Мужского и Женского здоровья увы порекомендовать не могу. Если у вас есть лишнее время, нервы и деньги, обращайтесь к доктору Ермолаеву - клинику мужского и женского здоровья!
Кк
Курортная клиника женского здоровья
17 апреля 2019, официальный ответ
Мы сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения нашей клиники, но при этом хотел…
ВЕ
Виктория Ефимова1 отзыв
12 марта 2018
a
aida45229 отзывов
14 сентября 2017
На сайте самой клиники масса отзывов-и подозрительно все сплошь положительные.Позднее я поняла,что отзывы отсеивает модератор и объективным откликам там нет места.Обратилась в эту клинику в конце прошлого года,т к у них в наличии есть нужный в лечении аппарат.При осмотре якобы обнаружили сосуд,который мешал провести процедуру в 1прием.Хотя в женской консультации что до ,что после никакого сосуда не увидели..Ладно,согласилась.Процедуру провели в итоге в 2этапа,между ними проводили обработку солковагином.Забавно,что лекарство,которое у гинекологов на слуху ,врач Кадирова З. никак не могла запомнить ,его постоянно медсестра подсказывала..Кроме того,вам в этой поликлинике карточку никогда не заведут-будут забирать выписки врача,взамен отдавать копии и вы всё время с этими копиями ходите..Из 3х процедур с солковагином платила за 2,так и не поняла почему-предновогодний подарок?..В итоге,пройдя лечение,по прошествии пары месяцев пошла в Жк.Оказалось,что меня не долечили!притом в той части,где этого сосуда и в помине не было!!притом это можно было заметить через месяц лечения -при повторном применении аппарата.Причем незалеченная область довольна обширна и составляет треть от изначальной-не увидеть этого на кольпоскопии невозможно!!!Написала им вопрос на сайте-его там естественно не сохранили ,пообещали ответить и с тех пор молчок.Потому искренне советую-НЕ ходите сюда,вы зря потратите деньги и нервы.Кроме того,в процессе лечения вам выпишут гомеопатию,на которой строится работа клиники-почитайте на их сайте.И направят в конкретную аптеку.. Возможно,ошибаюсь,но мне кажется,что олин отзыв я здесь видела,теперь его нет.Подскажите,отзывы по тем или иным причинам могут во Флампе удаляться?
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
ТЦ Новое время3 мин300 м
Адмиральского, 6а1 этаж2 филиала
Бештау-Горапост м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357538
Возрождение, многопрофильный медицинский центр
Консервативное и оперативное лечение фиброаденом молочных желёз
4Д Поликлиника, медицинский центр
УЗИ беременных • КТ • УЗИ 3D • Маммография • Нейросонография • Детский хирург • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Гинеколог плюс, медицинский центр
Консультация для операций
Здоровье плюс, медицинский центр для всей семьи
УЗИ беременных • ФГДС • Колоноскопия • ЭЭГ • СМАД • ГСГ • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Гинеколог-эндокринолог • Детские медкомиссии
Клиника-Сити, диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • МСКТ • ЭКГ • Спирография • СМАД • КТ лёгких • Выезд на дом • Оплата по QR-коду