Континенталь

3 июля 2022
Кг
Континенталь, гостиничный комплекс
3 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всего хорошего!
Ю
Юрий1 отзыв
5 января 2022
Понравилось: Все в целом отлично, отель находится недалеко от автовокзала, рядом Магнит и тд, мы были на авто и собачкой 🐕-нам вообще было все супер по местоположению 💪🏻🙂 все рядом 👋🏻 отель понравился, номера огромные, территория есть, парковка тоже, номера не особо уютные и уже пошарпанные местами, мебель на любителя а-ля 90-е, но в целом-за номер 4000 руб. люкс - 55 кв.м. (2 комнаты и с 🛁 джакузи в НГ 🎄) - даже очень отлично 👋🏻 мы жили 2 дня и ещё решили остаться на денёк, так как был свободен полулюкс-заехали в него, также времён 90-х большой номер, довольно уже прокуренный, но это все мелочи, по сравнению с тем, что рядом заселились какие-то…вообщем, галдежники-курили в номере через стенку и в коридоре, шумели знатно до 5 утра, плюс через стенку очень слышно, как и о чем разговаривают, не то, чтобы галдеть и тд, этим конечно смазаны впечатления, но мы были рады, что утром выезжать 🤓
I
The Utopia, гостевой дом
Место, 5 часов в котором заменяют неделю отпуска
Забронировать
Ориент, отель
3 звезды • Завтрак • SPA • Сауны • Прачечная • 18 номеров • Для взрослых • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Роза Кавказа, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 6 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Пятигорск, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 44 номера • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Круиз, арт-отель
Проживание от 1900 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду