Старый город

8 марта 2024
СБ
София Байдан2 отзыва
20 августа 2023
Отзыв не про ресторан, а про «банкетный» зал, почему в кавычках? Расскажу ниже. Итак: В августе в этом зале у нас была свадьба, сразу скажу к прекрасным девушкам, которые составляли меню и обслуживали сам банкет претензий нет, Елена и Саида, огромное вам спасибо за работу и профессионализм. Качество еды также не подвело. Но, огромное НО, никто не удосужился предупредить нас о том, что в зале будет ужасно жарко, кондиционер работать не будет и окна не откроются. Хочу заметить, что несколько раз, обсуждая детали банкета, мы общались с хозяином заведения, который делал акцент на том, что я, как невеста, буду недовольна расположением фотозоны, но как-то забыл сказать, что я буду недовольна тем, что в середине свадьбы мне придется отказаться от пышного платья в пользу обычного сарафана, чтобы просто не упасть в обморок от жуткой духоты. Если вы хотите прийти в ресторан и поужинать-вы, вероятнее всего, не пожалеете, но даже не думайте выбирать его, как банкетный зал.
ЕГ
Елена Гудырина7 отзывов
16 мая 2023
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 10:00-16:00Ланч 10:00-16:00До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ж/д вокзал3 мин250 м
Улица Шаляпина, 12а
Кисловодск, Ставропольский край
Пиросмани, ресторан грузинской кухни
Искусство грузинской кухни
Green Wood
Русская кухня • Постное меню • Стейки • Вареники • Устрицы • Кофе с собой • Глинтвейн • Супы • Доставка • Wi-Fi
Legato, ресторан
Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • До 43 мест • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Старый Баку, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Азербайджанская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • До 48 мест • Шашлык • Супы
Антрекот, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Кавказская кухня • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Шашлык • Колбаски • Кофе с собой • Глинтвейн