Железноводское бюро путешествий и экскурсий

28 августа 2023
ЛШ
Людмила Шапорева2 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
Обман! Ездили на экскурсию вечерний Грозный 13.08.23. Разочарование полное! Оплатили 2500 за экскурсию и 500руб.доп.расходы, в которые входит подъем на смотровую площадку и дополнительный экскурсовод по Грозному. Так вот экскурсовода ни какого небыло!!! Тот экскурсовод, что с нами поехала, вообще ни о чем,она даже ту экскурсию, что должна была провести толком не провела, а по Грозному мы вообще слонялись практически самостоятельно!!! В итоге мы заплатили по 500руб., замечу, нас было 31чел, это, на минуточку, 15500руб!!! за подъем на бизнес-центр, который стоит 100руб!!! Разочарование полное. Планируем с товарищами по несчастью написать коллективное обращение по-поводу возврата 400рублей.за не оказанную услугу!!! Кстати, экскурсовод Нина Александровна, что и в предыдущем отзыве!!! Всё по одной схеме! И ещё... В Грозном на обед она нас завезла в какую-то студенческую забегаловку, где готовят как для студентов, а цены даааалеко не студенческие!!!
КБ
Константин Бурец3 отзыва
27 октября 2022
Порой чувствуешь, что жизнь проходит мимо, а что остаётся, только серость будней и понимание, что ничего уже не будет, а кто верит в лучшее, тот кажется наивным, пребывающим в розовых мечтах, крайне несерьёзным недочеловеком. Но вдруг, оказавшись в Железноводске, ты встречаешь пламенную звезду, разрывающую шаблоны и вносящую в твою серую жизнь шторм красок и глубину смысла, насыщение знаниями о которых ты ничего даже не подозревал. И это оказывается гид-экскурсовод Железноводска, всегда содержательная и очень интересная, программа с уровнем подготовки и ведения экскурсий вызывает исключительно восхищение, ибо прослушав многих ведущих экскурсоводов, можно сделать определенный вывод, что бриллиантом из них является именно она, чертовски обоятельная, лучший экскурсовод Железноводска, а может и более, несравненная, Елена Мирошниченко.
Жб
Железноводское бюро путешествий и экскурсий
28 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё 💛
v
vladsmr1 отзыв
7 ноября 2015
01.11.2015 ездили вдвоем на экскурсию в Даргавс с "Железноводским бюро путешествий и экскурсий", экскурсовод - Александр, сухощавый пожилой человек с сединой. Ущелья, горы и исторические памятники понравились, но в целом от экскурсии остался неприятный осадок. Очень не понравилась работа экскурсовода, его непрофессионализм проявлялся буквально во всем. Группу организовать не может, да и не понимает, что это надо делать. На остановках время стоянки и место сбора не объявлял, экскурсию не вел (каждый был предоставлен сам себе), а занимался тем, что было интересно ему самому - смотрел достопримечательности, фотографировал для себя и туристов, которые ему отдельно оплатили такие услуги. После осмотра достопримечательности группа (14 человек) по одному собиралась в автобус, зачастую ожидали самого экскурсовода, который где-то наслаждался видами. Фактологического материала по объектам экскурсии давал мало, чаще свое мнение на текущую обстановку в стране и историческое прошлое. В довершение, он обманом (под видом экологического сбора за въезд в Кармадонское ущелье) собрал со всей группы по 200 рублей. До окончания экскурсии нигде и никому он их не передал. В целом, сложилось впечатление, что не экскурсовод работал для нас, а экскурсовод за наш счет удовлетворял свой интерес и свои потребности. Владислав.
Наличный расчётОплата через банк
Ж/д вокзал1 мин80 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Ленина, 711 этаж
Железноводск, Ставропольский край, 357400
Лайт, туристическое агентство
Путешествуй по Кавказу с нами! Экскурсии и туры, туры выходного дня.
Севкавкурортсервис, туроператор внутреннего туризма
Куротсервис-центр, туристическая компания