Авторская школа Екатерины Мирошниченко

Обучение мастеров для салонов красоты
Товары и оборудование для ногтевых студий. Обучение любой сложности.
Irina В8 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады вас видеть снова).
ММ
ЕД
Елизавета Долгополова1 отзыв
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за выбор продукции EMI. Нам приятно, что Вы нашли время написать отзыв. С уваже…
ЛЗ
Людмила Зуева1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Команда школы "emi " благодарит за отзыв и высокую оценку!
АН
Анастасия Нимфа2 отзыва
14 марта 2018
16 марта 2018, официальный ответ
Спасибо, Анастасия за отзыв. Мы рады будем снова видеть Вас.
Профессиональная косметика
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Новороссийская1 мин150 м
Новороссийская, 3/12 этаж
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Школа E.Mi* представляет высокоэффективные образовательные программы. Базовые программы: курс маникюра (5 дней), курс педикюра (5 дней), салонное экспресс-моделирование ногтей — базовый курс (5 дней).
Базовые программы по дизайну ногтей: художественная роспись (2 дня).
В школе регулярно проводятся бесплатные ознакомительные семинары (запись предварительно).
Преимущества курсов:
  • это получение новой профессии, творческой, интересной, востребованной и хорошо оплачиваемой;
  • мода, новизна, скорость;
  • дизайн, адаптированный для салонного исполнения.
Что включает подготовка?
  • Изучение анатомии и физиологии кожи, ногтей, заболеваний кожи, ногтей.
  • Материаловедение, основы дезинфекции и стерилизации, требования СЭС, деловая культура общения с клиентом, современные технологии услуг. Практика, экзамен.
Наша задача — помочь мастеру сократить время на услугу, раскрыть свой творческий потенциал, стать настоящим fashion-экспертом**.