Айболит

Ветеринарная аптека
Оказание всех видов терапевтических и хирургических услуг
НН
Наталья Нарыжная9 отзывов
2 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
Аспар Плиев1 отзыв
GG
Gulnar Gadjiyeva1 отзыв
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Гульнара. Огромное спасибо за теплые слова 😌 Всегда рады вам.
ОК
ЕТ
Екатерина Тенищева1 отзыв
13 апреля 2018
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Рады были вам помочь.
Доступность
Стадион1 мин100 м
Первомайская, 601 этаж2 филиала
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Ветеринарная клиника «Айболит» готова принять всех ваших питомцев! А в нашем зоомагазине вы сможете приобрести для них лакомства, игрушки, средства гигиены и другие необходимые товары.