Maxifit

19 апреля 2024
МС
Мариэтта Симонянц1 отзыв
7 марта 2024
Оля — не первый мой тренер, поэтому мне есть, с чем сравнить. Перешла я к ней от другого тренера осознанно. Я долго наблюдала, как она тренирует. Для меня важен как результат, так и сам процесс, процесс даже больше. Однажды я поняла, что ходить в фитнес-клуб — это не только бегать на дорожке и чередовать непонятные тренажеры, чтобы сбросить вес. Это огромная работа,это часть жизни. И Оля — лучший помощник в этой работе над собой. Это человек, который не просто тупо отрабатывает тренировку, предлагая набор из стандартных упражнений. Это действительно Тренер с большой буквы, который умеет сочетать все свои знания и цели клиента. У этого человека грамотный и индивидуальный подход к каждому. И девушкам я бы посоветовала идти именно к ней. Оля-человек, который работает, а не просиживает штаны. Я получаю истинное удовольствие от тренировок, это кайф, реальный кайф, даже не смотря на то что из зала почти выползаю. Девочки и мальчики, если хотите сделать свое тело красивое и упругое — записывайтесь скорее на тренировки к Ольге!!!!!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 11900 ₽Месячный абонемент от 2000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ессентукская2 мин200 м
Ессентукская, 36 ст12-3 этаж
Бештау-Горапост м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357538
PROдвижение, культурный центр
Самые эффективные и безопасные виды фитнеса
Alex fitness, спортивный клуб
Зумба • Йога • Кроссфит • Стретчинг • Фитбол • Фитнес-бар • TRX тренировки • Сауны • Солярий • Кафе
Gym sport premium, спортивный зал
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Сауны • Бокс • Дзюдо
Bulldozer, спортивный клуб
Годовой абонемент от 25000 ₽ • Месячный абонемент от 5000 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Отдельный женский зал • Фитнес для детей • Фитнес-бар • TRX тренировки • Солярий • Оплата по QR-коду
Fitness city, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер