David Studio

28 июня 2021
DS
David Studio, салон красоты
29 июня 2021, официальный ответ
Если вам не понравился конкретный мастер это не значит что место ужасное! Спасибо за отзыв
НС
20 сентября 2019
O
Olganika-sugres-ekb8 отзывов
4 ноября 2017
Отдыхая в славном городе Кисловодске, нужно было сделать маникюр и прическу для торжественного ужина. Рядом с отелем был салон. Его порекомендовали местные жители, как самый лучший в городе. И вот мы записались на процедуры. Каково было мое удивление, когда меня встретила "мастер", я даже не сразу поняла, что это мастер! Ни униформы, ни бейджа, в кроссовках! Мастер даже не представилась! Сказала лишь :"Пройдемте". И все! Потом уточнила что мне нужно и принялась за работу. БОЖЕ!!!!! Если бы я знала, что попаду в прошлый век! ((((( Мастер даже не надела перчатки, не сняла свои многочисленные кольца! Мне не обработала руки! Да и себе тоже! Начала пилить ногти пилочкой для типсов! Пилила ногти абсолютно неправильно.. Я сидела в шоке! Вечером был бал, и мне не хотелось портить себе настроение... Тем более предстояла еще встреча с мастером-парикмахером. Передо мной стоял шкаф-стерилизатор и я вроде успокоилась. Но! я рядом увидела УФ-шкаф, в котором скопом лежали пилки, баффы, разделители пальцев для педикюра- разовые и уже замытые, какие-то салфетки.. в общем до верха забитый шкаф... Мастер оттуда достала щипчики и стала "обкусывать" кутикулу на моих пальцах! ДА ДА ДА! Именно обкусывать! Другого слова я не могу подобрать! Пару раз меня порезала, и даже не извинилась! Я попросила покрытие бесцветным лаком, которое сделали даже не обработав средством. ( на следующий день оно уже облупилось!) Стоил такой типа маникюр 500 рублей... Мастера звали Лариса- узнала у администратора. Следующий на очереди был парикмахер. Тоже без формы и без бейджа. Рядом моей коллеге мастер-мужчина тоже делал укладку. Девушка, которая делала мне укладку великолепно справилась. Но вот что опять меня поразило! Нигде не было УФ-шкафов для расчесок, УЗ- очистителей расчесок! Никаких емкостей для замачивания расчесок! НИЧЕГО!!! Пару раз у мастера-мужчины падали расчески, он их поднимал и продолжал работать! А у него сидела на укладке владелец сети салонов красоты! Вообщем ушли мы все в легком шоке! Поэтому особенно хотелось бы услышать мнение владельца этого салона!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1100 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Колоннада2 мин200 м
Курортный бульвар, 121 этаж
Кисловодск, Ставропольский край, 357700
Dr.Stomatova clinic
Мы позаботимся о вашей красоте!
Серж, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi
Bellagio, студия эпиляции
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Кэт, салон красоты
Мужская стрижка от 200 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Berry style, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi