PROдвижение

Культурный центр
Театр, который объединяет разные жанры
Александра Моисеева96 отзывов
Ефим Денисенко1 отзыв
k
kseniya_381 отзыв
24 января 2017
Около года назад, мне повезло прикоснуться к удивительному миру аргентинского танго, в танцевальном клубе Dance–Cafe !! Здесь талантливые преподаватели, живущие любимым делом, передают свой опыт и видение, раскрывая в нас жгучее желание отточить каждый элемент и движение тела до совершенства. Вероника Гребенюкова — прекрасный руководитель, высокопрофессиональная тангера, удивительно пластичная в танце и в жизни. Она сумела создать школу, которая объединяет множество интересных и совершенно разных людей в одном общем деле — в любви к танцам. Здесь каждый человек, находит для себя танцевальное направление, созвучное с его внутренним состоянием. Мне посчастливилось найти себя в аргентинском танго. Танго — это особая культура, уникальная атмосфера занятий и милонг. Прекрасно организованные внутренние клубные мероприятия и праздники, а также крупные фестивали, на которые приезжают знаменитые титулованные танцоры, готовые передать вам свой уникальный опыт на мастер-классах и индивидуальных занятиях. Танго уверенно вошло в мою жизнь и привнесло в нее стремление к творческому развитию, стало пронзительной говорящей историей. Приходите в Dance-cafe и присоединяйтесь к яркому творческому Процессу и к общему стремлению испытать Совершенство!!
r
rose-elephant1 отзыв
12 января 2017, отредактирован
Однажды зимой, в далеком 2010 году, я наткнулась на рекламный штендер Dance-café (тогда еще на проспекте Кирова). Прочитав на нем информацию, я не поверила своим глазам. Ведь там говорилось о бально-спортивных танцах для взрослых! А до этого времени, красивых взрослых людей в ослепительных платьях, кружащихся в вальсе или страстно танцующих румбу, я видела только по телевизору и никогда не думала, что такая реальность может произойти со мной. Но чудо случилось – я танцую с моим замечательным партнером настоящие бально-спортивные танцы, в настоящих ослепительных платьях, на настоящих турнирах. И все это благодаря Dance-café и нашему самому лучшему тренеру на свете – Веронике. Наши пары становятся победителями и занимают призовые места. Спасибо за чудо! Еще хочу сказать, что с тех пор подросла моя дочь и тоже теперь танцует в Dance-café, а мой сын помогает постичь основы танцев юной студентке Dance-café. Моя семья стала неотделима от большой и дружной семьи Dance-café! Приходите к нам за чудесами!!!
ЖК
Жанна Китаева1 отзыв
6 января 2017
Dance cafe для меня стал вторым домом. Вот уже почти 4 года я занимаюсь в этом чудесном клубе. Такая атмосфера, что ждёшь каждого занятия ещё за долго до его начала. Я занималась многими направлениями, участвовала во всех мероприятиях, проводимых в клубе, и такого восторга я не испытывала нигде. Чего только стоил Лермонтовский бал!!!! Он до сих пор у многих в головах и на устах. А танго фестиваль со знаменитой уже "Бессоницей" ? И конечно же потрясающие милонги!!! Мне удалось танцевать с настоящими маэстро танго- Артёмом Майоровым, Jorge Talquenca, Jonatan Baez- это просто непередаваемые чувства и эмоциии!!!!! Это надо только испытать самому, чтобы понять что это такое! Я просто уже не представляю себя отдельно от "Dance cafe " и если кто -то хочет испытать что-то подобное, будем рады принять в свою танцевальную семью. Наш клуб откроет свои объятия всем желающим приобщиться к миру прекрасного!!!!!
S
San1 отзыв
31 декабря 2016
На удивления многим могу сказать, что социальные танцы в Пятигорске есть! И на очень высоком уровне, благодаря лучшим преподавателям танцевального клуба Dance Cafe! Сам танцевальный клуб – это очень большая и дружная семья, где чувствуешь себя как дома! Однажды посетив Dance Cafe, хочется возвращаться в него снова и снова. Ведь там Вам соскучится не дадут, потому что постоянно проводят вечеринки различных направлений танцев, мастер классы, спектакли, организовывают балы, фестивали и дни культуры! Советую всем жителям и гостям города Пятигорска посетить Dance Cafe и Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, заиграв новыми яркими красками. Ведь танцы – это гармония музыки, движения и общения. Научиться танцевать в паре – значит научиться понимать друг друга без слов, общаясь на самом древнем и прекрасном языке человечества – языке ТАНЦА. Лучшее, что может передать преподаватель танца – это даже не техника, это вдохновение! Я это все ощутил на себе, перепробовал практически все направления клуба, которые изменили меня в лучшую сторону и теперь я не могу жить без танцев! Спасибо Dance Cafe! Я Вас всех очень люблю!
Обучение танцам
Первомайская3 мин300 м
Бунимовича, 17Б2 этаж3 филиала
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
Культурный центр «PROдвижение» — это уникальное культурное пространство города Пятигорска.
Под одной крышей мы объединили:
  • Школу танцев для взрослых и детей, где каждый найдёт себе направление по душе. Вы будете обучаться танцам у одних из лучших в своей сфере педагогов.
  • Фитнес-студию, где представлены модные, эффективные и безопасные виды тренировок. Мы позаботились о молодых мамах и составили расписание так, чтобы вы могли отвести ребёнка на танцы, а сами занимались спортом.
  • Одна из уникальных театральных площадок, объединяющая множество жанров и совершенно разных постановщиков. Здесь вы увидите интересные театральные новинки нашего города.
  • Театральная студия, где вы сможете взять уроки у профессиональных актёров и режиссёров.
  • Авторские оригинальные экскурсии и фильмы, которые были созданы специально для нашего центра.
Приходите! Мы всегда рады новым друзьям!