Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
3.7
Филиал временно не работает
3.7
SS
Svetlana Surmenko5 отзывов
31 марта 2023
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Фероза, спасибо вам, что оценили ❤ Рады были вам помочь 🌸
С4
Сара 4943 отзыва
12 апреля 2021
Добрый день, сотрудники филиала МФЦ " Мои документы"! 1 апреля я посетила ваш центр сдать документы для получения субсидии. Для меня это важно, так как без субсидии с моей пенсией мне просто не выжить. Вопрос осложнялся тем, что внучка прописана в квартире, а по факту находится в Москве. При оформлении нужны оригиналы документов. А у внучки нет возможности каждый раз приезжать в Кострому. Понимаю, что с подобными проблемами обращаюсь не я одна и выслушать, и отвечать спокойно без раздражения нелегко. Хочу похвалить сотрудницу центра за тактичность. Ведь слова имеют большую силу. Они могут ранить, а могут улучшить настроение. О силе языка очень хорошо сказал мудрый царь Соломон:" Иной, говоря безумно, ранит, а язык мудрых исцеляет". Ещё мне понравилось, что сотрудница филиала внимательно слушала и в конце разговора успокоила такими словами:" Не переживайте, не решаемых вопросов не бывает". Не знаю, как решится дело, но мне приятно, что ваша сотрудница поступила так, как принято в моей семье:"... всякий человек должен быть скор на слушание, медлен на слова, медлен на гнев". С уважением к вам!
13 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Сара! Спасибо за тёплые слова о работе наших специалистов в офисе МФЦ в ТЦ "Галерея". О…
КС
Катя Смирнова22 отзыва
11 февраля 2020
11 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим за достойную оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас! До новых встреч, надее…
Оплата картойОплата через банк
Филиал временно не работает
12‒24...
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Тинькофф банк
Кэшбэк 30% рублями на маркетплейсы с кредиткой «Тинькофф Платинум»
Cheese Photo, фотосалон
Красивое фото на документы, бесплатная ретушь, приходи!
Инвестторгбанк
Вклад «ИТБ.На взлёт» — каждый период ставка растёт. Срок 400 дней
Узнать подробнее
Реклама*Для новых клиентов. Срок 400 дней, минимальная сумма 100 000 ₽, максимальная 30 000 000 ₽. Ставка от 11 до 17% годовых в зависимости от процентного периода. Пополнение не предусмотрено. Выплата процентов по вкладу перечисляется в конце срока на текущий счёт. Полные условия на сайте itb.ru.
ФОТОТОЧКА, фотосалон
Скидки для студентов и школьников, а также при оптовых заказах