Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
2.3
2.3
Антон Красовский9 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за отзыв и оценку!
АГ
Анастасия Голубкова3 отзыва
10 ноября 2023
По порядку: 1. Неработающий терминал, выдающий талончики электронной очереди. Высматривали свою фамилию на телевизоре, но по итогу нас вызвала женщина( видимо и с ним какие-то неполадки) 2. Нам было необходимо изменить прописку. Были записаны заранее. О том, что обязательно присутствие всех собственников дома, мы узнали в минуту подачи документов(этому факту бюрократии даже не удивились). Чтобы вы понимали собственник дома должен просить разрешения у другого собственника дома разрешение на прописку. Сотрудница Аляшкина М.В. Уже была готова нас отправить домой, но мы настояли на своем, привезли второго собственника. 3. Наш состав из 4 человек. 1 из которых курсант военного училища, которому очень проблематично отпрашиваться. Еще один человек, который работает не в городе, и еще один человек, у которого с отпрашиваниями все очень строго. Но это совершенно никого не волнует в данном учреждении. 4. Сотрудница Аляшкина М.В. Почему то решила прописать только 2-х человек из положенных 4-х. О чем мы узнали, когда собирались получать паспорта с новой пропиской. По итогу «благодаря» Аляшкиной М.В. Нам вновь необходимо проходить процедуру прописки по новому адресу. А именно отпрашиваться с работы и из военного училища. Брать второго пожилого собственника дома и везти на все эти мероприятия. Большое спасибо вашему «прекрасному» учреждению. В частности Аляшкиной М.В.
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Сожалеем о негативном впечатлении, которое у Вас сложилось о работе МФЦ. Со…
SO
Sasa Oparin3 отзыва
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Сожалеем об оставленном Вами негативном отзыве и оценке. Предварительная запись в МФЦ…
НО
Настя Орехова10 отзывов
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова 🌸
ИД
Ирина Дерюгина8 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Рады помочь нашим клиентам 🌸
АЗ
Арина Заливалова1 отзыв
22 июня 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Сожалеем об обстоятельствах, возникших при Вашем посещении МФЦ и побудивших Вас…
ВР
Владимир Ростников4 отзыва
2 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Большое спасибо за положительную оценку и тёплые слова, очень приятно 🤝
km
kuz master53 отзыва
25 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Уважаемые посетители МФЦ! На основании постановления администрации Костромской области от 23.11.2020…
Оплата картойОплата через банк
ТЦ РИО1 мин150 м
РиоМагистральная улица, 201 этаж6 филиалов
Заволжский район, Кострома, 156010
12‒24...
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Рио, торгово-развлекательный центр
Центр регистрации граждан, отдел №3
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Инвестторгбанк
Вклад «ИТБ.На взлёт» — каждый период ставка растёт. Срок 400 дней
Узнать подробнее
Реклама*Для новых клиентов. Срок 400 дней, минимальная сумма 100 000 ₽, максимальная 30 000 000 ₽. Ставка от 11 до 17% годовых в зависимости от процентного периода. Пополнение не предусмотрено. Выплата процентов по вкладу перечисляется в конце срока на текущий счёт. Полные условия на сайте itb.ru.