Женская консультация №1

3.4
ЛМ
Лилия Магамедова2 отзыва
30 ноября 2021
Стою на учете по беременности в этой консультации, изначально тебя встречает приветливая регистратура и приветливый сотрудник гардероба. В регистратуре тебе помогут в любом вопросе, с хамским отношением я не сталкивалась. Также в кабинете узи, врач был со мной приветлив и помог без проблем записаться на скрининг. (Я была в 23 кабинете, возможно в другом кабинете совсем по другому относятся к пациентам). А теперь расскажу про врача, который ведет мою беременность - Адоньева Н.А. На приеме она сделает вам обязательные процедуры - это послушает сердцебиение ребенка, измерит вес и давление. Также даст направления которые сочтет необходимыми для вас. Но теперь огромные минусы из-за которых я не хочу ходить к ней: 1. Она задает личные вопросы, которые не относятся к беременности и к диагнозам. 2. Прием зависит от ее настроения, если нет настроение, то готовьтесь, что она будет грубо разговаривать с вами. 3. Я пришла в консультацию с жалобой, отсидела час в очереди и попала в кабинет, спросила у врача, что можно сделать по моей проблеме, ответ был шикарен: «Ничего». 4. В консультацию я перевелась с другого города и соотвественно принесла обменную карту где много информации за всю беременность, акушер говорил врачу всё необходимое, но врач не охотно слушал и никуда не записывал. (А если со мной что-то произойдет, а у них нет нужной записи, кто будет виноват?) 5. Спрашивала у врача какой бандаж купить, ответ просто божественный: «Какой найдешь в аптеке» и никого не смущает, что они различаются и если неправильно подобрать, то можно нанести вред ребенку. В кабинете с врачей работает замечательные акушерки, в разные приеме разные акушерки, вот им большое спасибо, что они вывозят и помогают в то время когда врач может сидеть с деловым видом, хотя она такой врач, как я космонавт. 3 звезды ставлю только за то, что все кроме врача хорошо выполняют свою работу.
MS
Maria Solntseva15 отзывов
3 августа 2021
Стояла на учёте по беременности, все вполне устроило. Участковый врач Лобанова Марина Викторовна, мне можно сказать, очень и очень повезло. Спасибо ей огромное, всегда принимала, делала своевременно назначения. Из-за работы ходила до декрета к 8.00, врач уже всегда на месте и даже до 8 могла принять. Поддержит, подбодрит, если что-то волнует. Замечательный человек. Был бы у меня другой врач по прописке, из разряда тех, о ком написаны отзывы тут, не стала бы стоять в ЖК, ушла бы платно. Да, бывали иногда очереди, но это из-за отпусков и приема другого участка. Врачи не резиновые, это тоже надо понимать. Выход можно найти всегда, главное, постараться. Пишут тут про советское образование... А какое, извините, у врачей ещё будет образование, если опыт работы их 20-30 лет? Не согласны с назначением, читайте самостоятельно все протоколы и рекомендации, чтобы ничего не упустить, и все будет хорошо. Медсестра в кабинете сбора крови тоже чудесная, так быстро берет, что очередь совсем незаметна.
Также люди ищут
Микрорайон Давыдовский 3-й, 12а1 этаж
Давыдовский 3 м-н, Центральный район, Кострома, 156016
МИРТ, центр врачебной косметологии
Широкий спектр гинекологической помощи. Все виды операций. Звоните!
РекламаООО «МЦ «Мирт». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Мать и Дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Женская консультация №2
Женская консультация №3
Мир здоровья, многопрофильная клиника
Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский аллерголог-иммунолог • Криокосметология • Спортивный массаж • Выезд на дом