Ixora

Магазин автозапчастей
Купите в Ixora тормозные диски, бесплатно заменим на СТО «Айболид»
АР
Анастасия Ранова3 отзыва
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании. Будем рады видеть Вас снова!
КР
Кристина Рябова5 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании. Эта информация обязательно будет передана руководству нашей Компании.
ТF
Марки легковых запчастей
СВС-авто1 мин50 м
Ленина, 36129 филиалов
Богородск, Нижегородская область, 607600
Ixora — федеральная сеть розничных магазинов.

Оригинальные запчасти и аналоги для автомобилей иностранного и отечественного производства.

Мы предлагаем:
  • более 2000 наиболее ходовых деталей, масел, автоаксессуаров, автохимии в наличии;
  • комфортная парковка;
  • гарантия на всю продукцию, увеличенная по сроку гарантия на товары собственных брендов;
  • профессиональный подбор.
При заказе в интернет-магазине действует акция: скидка 10% для новых клиентов по промокоду «NEW10».

Вы можете совершить заказ как в магазине, так и самостоятельно в интернет-магазине или мобильном приложении Ixora и забрать заказ.

У нас точно есть запчасти для вашего автомобиля!
За регистрацию на сайте или в…