Практик

Студия строительных и отделочных материалов
2.8
«Тиккурила» — лаки, краски, колеровка. Колеруем от 50 руб./литр
РекламаИп Мусаева Т.А., Чита, ОГРНИП 322750000016926
2.8
ЕТ
Евгения Трухина10 отзывов
15 августа 2018
Выбран компанией
Практик, студия строительных и отделочных материалов
20 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас всегда в наших магазинах и рады ,что вы с нами!!!
НС
Наталья Садизода1 отзыв
14 октября 2023
14 октября в отделе в городе мастеров решила купить краску без запаха. Подошла к продавцу спросила есть ли данная краска, у меня спросили что красить я ответила дверь, мне дали краску какую то акриловую, мало того что у него цвет не подошёл к моей дак это еще и водоэмульсионка, приехала домой и очень расстроилась мне такой краской надо было покрасить раз 5 чтоб прокрасить старый цвет Поехала делать возврат, на что мне сказали что товар не возвратный хотя я знаю что можно в течении 14 дней вернуть лакокрасочный материал, дак она у меня еще не забрала 2 банку якобы я ее открыла, и еще в ответ сказала что она что должна заниматься расследованием. В других отделах почему то расспросили все подробнее каким цветом было крашено,сколько дверей и все такое а потом предложили какую лучше взять, то есть в тех отделах заинтересованы продавцы покупателями, а в этом нет лишь пропихнуть. Извините но не все маляры а еще такие консультанты которые не бе не ме. Только в телефоне сидеть и потом быть не довольным что их оторвали от него. Очень расстроена этим отделом и не когда больше туда не пойду
AM
Alexey Mochalov4 отзыва
14 июля 2021, отредактирован
Отвратительное качество оказываемых услуг. Продавец подобрал цвет по моему образцу фасадной панели почти точно. Разница была минимальной. Заколеровали быстро. Сразу после коллеровки видно было, что цвет получился какой-то темно коричневый, далёкий от табличного бежевого. Но продавцы настоял и уверили, что когда краска высохнет, то посветлеет и цвет станет как я выбрал. После покраски мной половины кусочка панели, чтобы можно было сравнить, и высыхания, цвет оказался весьма далеким от требуемого. На фото кусочек покрашенного и высохшего образца фасадной панели: слева требуемый цвет (бежевый), а справа какой получился в реале. Продавец после показа ему результата покраски, удивился, но сказал, что они не могут ничего поделать, что дескать это оборудование виновато. Решать эту проблему они не стали, ответственность на себя не взяли, деньги не вернули. Не рекомендую этот магазин: не компетентные люди.
ЕА
Елена Абрамцова1 отзыв
26 января 2021
Роддом1 мин50 м
Улица Шилова, 141 этаж2 филиала
Центральный район, Чита, 672038
Ул. Шилова, 14.
  • Лепной декор из полиуретана, колонны, пилястры.
  • Плинтусы и молдинги белые и цветные. Плинтус напольный.
  • Керамогранит.
  • Краски, штукатурки + колеровка.
  • Штукатурки декоративные, супертекстура (шелк, бархат, песок, венецианская).
  • Мозаика — более 2000 наименований.
  • Обои производства Италии и России. Жидкие обои.
«Город Мастеров», пав. 46.
  • Краски «Тиккурила».
  • Обои.
  • Стеновые панели и фартуки.
  • Плинтус напольный, потолочный.
  • Много карнизов.
  • Рулонные шторы. Бамбуковые шторы.
  • Жалюзи.
«Город Мастеров», пав. 45.
  • Лаки, шпатлевки, сухие смеси.
  • В/э, в/д краски, акриловые краски.
  • Малярный и ручной инструмент.
  • Услуги колеровки.