Т-Спорт

ДК
Дима Клепач4 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Извините пожалуйста. Просто перепутали смайлик. Не хотели вас обидеть.
ИИ
Ирина Ирина1 отзыв
8 ноября 2023
РБ
Роман Бакушев8 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Роман, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
СП
Светлана Полынцева1 отзыв
30 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Алексей Константинович3 отзыва
14 августа 2022, отредактирован
15 августа 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
АГ
Артём Гришкин4 отзыва
28 февраля 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо, Артем, за отзыв. Всегда ждем вас в нашем магазине.
sd
sava demchuk3 отзыва
26 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, sava demchuk! Приходите ещё!
Tous Васильев3 отзыва
23 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Tous Васильев. Спасибо за отзыв. Ваши пожелания по поводу магазина мы обязательно учтем…
АХ
Артём Хрипач2 отзыва
24 апреля 2021, отредактирован
Подгорбунского2 мин150 м
Бутина, 751, 2 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Магазин «Т-Спорт» работает с 2000 года. В настоящее время магазин является представителем известных производителей спортивного оборудования, аксессуаров для спорта, а также одежды и обуви для спорта и отдыха.

Нашими постоянными клиентами являются: фитнес-клубы, спортивные и общеобразовательные школы, тренажёрные залы и строительные компании.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Помимо отличной репутации надёжного партнёра, наш магазин отличается ещё и тем, что мы выстраиваем систему долгосрочного сотрудничества с нашими партнёрами, предусматривающую индивидуальный подход. Интересы клиентов всегда были и остаются на первом месте.

Наша цель — обеспечить наших покупателей инвентарём и оборудованием хорошего качества по доступным ценам.

Ваша территория спорта, магазин «Т-Спорт»