Росгосстрах

19 февраля 2024
Рс
Росгосстрах, страховая компания
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ignat! Благодарим за то, что поделились своим опытом обращения к нам. Желаем вам хорош…
Александр Мазин15 отзывов
19 января 2024, отредактирован
ЕК
Екатерина Кузнецова5 отзывов
1 декабря 2023
Сегодня 01.12.2023 г попала в ДТП (пострадавшая). Практически сразу обратилась в данный офис. Объяснила, что на время обращения нет справки из ГИБДД о факте ДТП, т.к сотрудники ДПС, которые оформляли протокол, ещё не передали дела. В ГИБДД мне сказали, что я могу обратиться в Страховую Компанию без справки, а справку донести позже, т.к срок обращения 5 рабочих дней. Я объяснила сотруднику СК,что меня с 04.12.2023 по 09.12.2023 г не будет в городе, в связи с командировкой. На что мне сотрудник СК (мужчина) ответил, что без данной справки они не имеют права ничего оформить. Что я могу прийти,к ним позже на протяжении 3 лет с момента ДТП. Но если я правильно понимаю, если страховщик не уложится в этот срок, то будет обязан заплатить неустойку — 1% от размера страхового возмещения за каждый день просрочки. Действительно ли это так? Может кто-то был в данной ситуации?
НД
Откроется в понедельник в 09:00
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
АльфаСтрахование, страховая компания
Ингосстрах, офис продаж и урегулирования убытков
КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Страховое агентство
Дистанционное оформление ОСАГО. Без очередей. Быстрое прохождение ТО!*
Сделать расчёт
РекламаИП Ибрагимова М. И. *ТО проводит ООО «А.С.Т.О».
Центр автострахования и страхования ипотеки, официальный представитель РОСГОССТРАХ
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги