Белая Юрта

Ч
Читинка10 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку!) Будем рады видеть Вас снова)
ВГ
Вячеслав Гимадеев3 отзыва
1 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Благодарим за добрые слова о нашей работе, рады стараться)
Антон Бурба6 отзывов
23 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Ждём Вас снова!)
Аноним Анонимус8 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 400 ₽Ланч 11:00-15:00До 56 мест
Магазин Сувениры3 мин250 м
Также люди ищут
МегаполисБогомягкова, 23а1 этаж; вход со стороны площади Октябрьской Революции
Центральный район, Чита, 672000
Harat`s republic, ирландский паб
Читай о нас в разделе «Информация»
Забронировать столик
Бухлёр, кафе-позная
Мы знаем толк в бурятской кухне. Приходи и убедись в этом сам!
Наше меню
РекламаИП Дагбаев Ч. С., ОГРНИП 318753600012510.
Арса, кафе
Средний чек 250 ₽ • Буузные • Бурятская кухня • Поминальные обеды • До 60 мест • Картофель-фри • Супы • Плов • Супы • Wi-Fi
Аян, кафе
Еда с собой. Доставка
Закажи онлайн
РекламаИП Хангашканов С. С., ОГРНИП 304753412000149.
Звезда кочевника, ресторан
Суши, пицца и много мяса. Доставка по городу и в отдалённые районы
Наше меню
РекламаИП Сангина Н. Н., ОГРНИП 318753600005296.