Русский Shanghai

12 января 2024
Алексей Сабигатулин95 отзывов
21 декабря 2023
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Алексей! мы очень рады, что Вы остались довольны нашими бизнес ланчами, приходите попробовать основное меню, будем ждать Вас!)
АТ
Антон Тимофеев4 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, Антон! Мы передадим Ваши благодарности Сергею, Марии и Максиму! Очень рады, ч…
СС
Сергей Сиднев4 отзыва
21 ноября 2023
DZ
Dass Z16 отзывов
14 ноября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, Dass Z! Спасибо за уделённое время! Мы рады, что у нас удается радовать Вас!) Приходите к нам в гости снова!)
МБ
Мария Бакулина1 отзыв
28 сентября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Больше спасибо за отзыв, приходите к нам ещё!
АЛ
Анастасия Латыпова5 отзывов
11 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что Вам всё понравилось, приходите к нам ещё!)
ЕВ
Евгения Васеева1 отзыв
31 августа 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за уделённое время, извините за предоставленные неудобства, возможно…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00До 64 мест
Закрыто. Откроется в 12:00до последнего гостя: пн-вс
Жемчужина Востока, ресторан
Быстрая доставка вкусных блюд
Закажите прямо сейчас
РекламаООО «Мигарада», Чита, ОГРН 1097536002585.
Ван-Ваныч, гастробар
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Стейки • Салаты • Супы • Wi-Fi
Vip вкус Китая
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 260 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Ланч 12:00-15:00 • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
КИТАЙ-ГОРОД, ресторан китайской кухни
На 100% китайская кухня! Большие порции на большую компанию
Заказать по телефону
РекламаООО «Асгард», Чита, ОГРН 1147536004186.
Хитрый лис, кафе
Китайская кухня • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Рис wok • Кесадилья • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты