Клинический медицинский центр г. Читы

1.8
SS
Sabina Sabina8 отзывов
9 июня 2023
Происходит какой-то бред, терапевты гоняют туда-сюда, до Богомягкова и обратно. Ситуация: у мамы 29 числа госпитализация, ей нужно направление от терапевта. Терапевт - Гармонова - отправляет её на Богомягкова, где говорят, что нет, именно Гармонова должна вам выписать. Моя мама возвращается, ей терапевт говорит, что она должна взять талон, она взяла. И дальше уже в кабинете этот "врач" говорит "тут много писать, я не буду писать, я тут вообще на подставки" и с медсестрой прямо при пациентка говорят "куда бы её сплавить?" Это нормально? Писать ей много, а ничего, что у человека опухоль и уже назначена дата госпитализации? А ничего что пока ей тут писать много, а ей не хочется закончятся сроки годности анализов и обследований и их придётся проходить заново, причём за свои деньги, потому что бесплатно ты будешь ждать месяцами--годами
БЦ
Бек Цымпилов1 отзыв
10 октября 2022
Отправили с военкомата сделать "Холтер" ЭКГ, т.к на комиссии был высокий пульс и давление, на давление им видимо пофиг выписали только ЭКГ без АД. Дк вот пришёл, записался, поднялся в 301 кабинет "Холтер", показал направление, сказал что с военкомата. Когда ставили холтер проверили пульс он уже был 100+, я говорю мед сестре: "что да пульс у меня всегда такой высоки", она: "ну у молодых всегда высокий пульс"!!!! После установки, я покинул больницу и весь день вёл активный образ жизни, бегал и т.д, вообще сердце просто вылетало из-за пульса, хотел добиться чтобы мне дали направление на обследование сердца т.к чувствую что с ним что-то неладное, болит, после физической нагрузки ужасный шум в ушах и потемнение в глазах, пульс 180+, быстро стал выдыхаться. Дк вот после того как я забрал результаты, посмотрел а у меня там всё идеально, средний пульс 90, хотя даже при установке пульс уже был за 100 и она ждала когда же он уменьшится, а он всё оставался таким же. Весь день активный образ жизни, бег, ну ни как не мог у меня быть средний пульс 90, ах да ещё они написали что максимальный был пульс 140, хотя при беге я сам лично мерил пульс на пульсоксиметре он показывал 187-190. Дк вот не знаю почему ко мне так отнеслись, не стали заморачиваться, взяли результаты другого пациента и изменили ФИО на мои, я же с военкомата, я же молодой, я же бесплатно по направлению.
ОЧ
Олеся Черных6 отзывов
29 марта 2022
Км
Клинический медицинский центр г. Читы, поликлиническое подразделение №1
29 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Для уточнения обстоятельств данной ситуации оставьте пожалуйста, ваши контактны…
Северный микрорайон, 91 помещение15 филиалов
Северный м-н, Центральный район, Чита, 672049
Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита, дорожная поликлиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Детский клинический медицинский центр г. Читы, детское поликлиническое отделение №5
Поликлиника
Краевая консультативная поликлиника
Академия Здоровья, инновационная клиника
Приём врачей от 890 руб.
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медика Холдинг».