Атлантида

​кафе
3.5
Насладись уютом и радушной атмосферой в центре Читы!
РекламаООО «Атлантида», Чита, ОГРН 1077536011266.
3.4
Вячеслав Халецкий2 отзыва
30 марта 2024
Атлантида, ​кафе
17 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, доброго времени суток! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Можете, пожалуйс…
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-15:00
Театральная площадь1 мин150 м
Также люди ищут
Ленина, 77а1 этаж2 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Открытослужба доставки: пн-чт, вс 10:00-22:00; пт-сб 10:00-24:00
Прошло 6 незабываемых лет, и наша семья дождалась пополнения: у маленького слоника из Индии появился братик в папахе!
Чтобы наш младший чувствовал себя как дома, мы и меню новое разработали, куда добавили все его любимые лакомства, такие как хинкали — 49 руб., хачапури — 149 руб., чахохбили и многое другое. Но и наши гриль-блюда с китайской кухней пришлись ему по нраву.
Старший, который из Индии, очень рад такому пополнению и гостинцам, которые нам шлют прямо из Грузии. Кстати, благодаря им мы расширили барную карту, и уже на первые именины 14.10.22 откроем первые подарочки.
Материнский капитал решили пустить сразу в дело и провести ремонт в зале, большое количество фотозон позволит оставить в памяти яркие моменты с вашего праздника и подсобрать лайки в соцсетях, а также потанцевать под качественный звук и современные танцевальные треки.