Клинфорд

ЕЖ
Екатерина Жужгова4 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за доверие нашей компании во второй раз) было очень приятно с Вами работать 🤝
SP
Serzh Polorotov2 отзыва
15 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
is
igor skrebkov1 отзыв
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , igor. Спасибо вам большое, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно)
ЕБ
Екатерина Банша2 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв! С вами всегда очень приятно работать🤝
АН
Анна Новикова1 отзыв
27 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что оценили 💛 Было очень приятно делать ваши диванчики чистыми! Йорку Бонечке огромный привет 🤗
НС
Наталья Сенотрусова1 отзыв
9 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за доверие нашей компании. Очень приятно получать обратную связь 😌 Мы стараемся 💛
ЭС
ОТ
Ольга Тербалян1 отзыв
11 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за доверие, нам очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём снова ваших заказов на химчистку мягкй мебели!
ЕС
Екатерина Селиванова1 отзыв
4 января 2023
АХ
Алексей Халецкий1 отзыв
19 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Алексей! Спасибо за приятный отклик!!! Надеемся, что с помощью аренды нашего моющего пылесоса ваши д…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Троллейбусное депо4 мин400 м
Улица Красной Звезды, 191 офис; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672038
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
Клининг Чита, клининговая компания
Только в апреле скидка до 30%. Не упусти свою выгоду!
Посмотреть в ВК
Кристалл Клининг, клининговая компания
Мегаинком, торговая компания
Клининговая продукция и услуги, аренда оборудования и профхимия
Задать вопрос
Клининг Korsh
При заказе генеральной уборки химчистка дивана в подарок!
Посмотреть в ВК
Клининг Everest
Выезд на дом

Клинфорд
Клининговая компанияУлица Красной Звезды, 19Центральный район, Чита
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.