Speak free

Центр изучения английского языка
Учите язык в правильном месте! Первое групповое занятие бесплатно
РекламаИП Воронов Н. Е.
TO
Tania Osipova97 отзывов
29 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш прекрасный отзыв! Мы рады стараться для вас!)
AZ
Andrey Zabaluev182 отзыва
28 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Самое главное, что есть прогресс) Спасибо вам!)
АU
Алена User13 отзывов
26 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!)
СК
Стас Кириллов34 отзыва
24 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день) Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что ваш ребенок остался доволен)
ир
ирина ромашова108 отзывов
22 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что у вас заметный прогресс в обучении)
РИ
Роман Иванов9 отзывов
20 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Роман добрый день) Спасибо за ваш отзыв, мы подбираем программу под каждого клиента, чтобы Вам было комфортнее и продуктивнее обучаться!)
СЯ
Светлана Ярмоцик9 отзывов
15 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, мы делаем все для вашего комфорта!)
МК
Максим Каретников358 отзывов
15 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день!) Мы очень рады, что Вам нравится у нас)
ВК
Виктор Крутов270 отзывов
9 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Каждый комментарий очень важен для нас!)
АД
Антонина Дорофеева17 отзывов
4 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш прекрасный отзыв, спасибо, что выбираете Нас!)
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом книги1 мин150 м
Центр GREENWICHПолины Осипенко, 34 офис; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Speak free — это не только одна из лучших школ английского в Чите. Это преподаватели с опытом работы за рубежом, собственная методика и подход к каждому ученику. Мы учим говорить и думать по-английски.

В Speak Free взрослые и дети учатся воспринимать язык на слух и грамотно формулировать любые предложения.
Ассоциативное изучение слов позволит не заучивать перевод, а формировать живые образы в активной памяти.

Игровой формат понравится даже самым непоседливым детям. Занятия проходят на английском — учителя подбирают понятную лексику для возраста и уровня знаний каждой группы.

Курсы для детей:
Курсы для взрослых:
  • «С нуля»;
  • Beginner;
  • Elementary;
  • Pre-Intermediate и выше.
Также проводим индивидуальные занятия и корпоративное обучение.
Запишитесь на бесплатное тестирование и начните учиться в Speak free!