Шафраноф

Гриль-бар
Насладись уютом и радушной атмосферой в центре Читы!
РекламаООО «Атлантида», Чита, ОГРН 1077536011266.
Алена Барских13 отзывов
11 июля 2019
Выбран компанией
Шафраноф, гриль-бар
29 августа 2019, официальный ответ
Ого! Безумно приятный отзыв! Спасибо Вам огромное, что выбрали и всегда выбираете нас!
Дк
Матвей Яматин19 отзывов
15 апреля 2024
Шафраноф, гриль-бар
17 апреля 2024, официальный ответ
Здорово) Очень рады Вашему отзыву)
SS
Е�
Елисей 😈10 отзывов
3 апреля 2024
До 140 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Театральная площадь1 мин150 м
Ленина, 77а2 этаж2 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Прошло 6 незабываемых лет, и наша семья дождалась пополнения: у маленького слоника из Индии появился братик в папахе!
Чтобы наш младший чувствовал себя как дома, мы и меню новое разработали, куда добавили все его любимые лакомства, такие как хинкали — 49 руб., хачапури — 149 руб., чахохбили и многое другое. Но и наши гриль-блюда с китайской кухней пришлись ему по нраву.
Старший, который из Индии, очень рад такому пополнению и гостинцам, которые нам шлют прямо из Грузии. Кстати, благодаря им мы расширили барную карту, и уже на первые именины 14.10.22 откроем первые подарочки.
Материнский капитал решили пустить сразу в дело и провести ремонт в зале, большое количество фотозон позволит оставить в памяти яркие моменты с вашего праздника и подсобрать лайки в соцсетях, а также потанцевать под качественный звук и современные танцевальные треки.