Юридическая консультация
Улица Чичерина, 33, Челябинск2 филиала
Военные/семейные/наследственные дела. Пенсия. Возврат прав и страховки
Улица Воровского, 61Б, Челябинск
Юридические услуги
За вами закрепляется юрист, который всегда онлайн. Комплексная работа!
Коллегия адвокатов
Проспект Ленина, 26г, Челябинск
Юридические услуги
Услуги адвокатов и юристов. Бесплатные консультации по телефону
Улица Молодогвардейцев, 60в, Челябинск
Юридические услуги. Независимая экспертиза. Все виды страхования
РекламаООО САНТАНА
4.3
ЖК Западный луч, улица Труда, 162, Челябинск2 филиала
Юридические услуги
Качественные юруслуги в рассрочку и с возвратом!*
РекламаООО Палата независимой оценки и экспертизы*Подробности у специалистов компании.
Полянка, 2а, Челябинск2 филиала
Банкротство физлиц, трудовые, налоговые, семейные споры. Опыт 19 лет
РекламаООО ЮИНпроф
Улица Воровского, 15г, Челябинск
Ведение дел в судах
Банкротство, семейные споры, возврат страховки, опытные юристы!
РекламаООО Рудков
Юридическая компания по списанию долгов
Rekkom Palace, улица Энгельса, 44д, Челябинск
Ведение дел в судах
Юридические услуги любой сложности. Найдём выход из всех ситуаций!
Агентство недвижимости
Тимирязева улица, 26, Челябинск16 филиалов
Юридические услуги
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Кадастровая компания
ЖК Ярославский, Толбухина, 3а, Челябинск2 филиала
Юридические услуги
Юрист по недвижимости, оформление земли
Полёт, Тернопольская, 6, Челябинск
Ведение дел в судах
Юридическое обслуживание юр.лиц и ИП от 0 рублей в месяц!
РекламаИП Семенова Надежда Владимировна ИНН 745314831641

ОС
Ольга Сыцко2 отзыва
27 апреля 2021
Юк
2 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады сотрудничеству и в дальнейшем. 😉
ЕГ
Егор Гисс6 отзывов
9 марта 2021
Не могу не оставить свой отзыв об отличной работе. Ситуации бывают разные. И моя была очень сложной. Мне помогли прекратить сразу два дела: об оставлении места ДТП и об отказе от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Просто снайперская точность юриста и адвоката, который, не промахиваясь, двумя выстрелами попадает в нужные цели. Хочу сказать, что начиналось все не очень радостно, так как знакомые юристы и сотрудники сказали мне, что дела безнадежные и мне никто не поможет. Только одна знакомая (и ей отдельное спасибо!) не стала делать прогнозы, а просто дала телефон адвоката данной компании, где ей в свое время тоже помогли избежать лишения прав. Определенные сомнения конечно же сначала были, но работа по обоим делам была сделана основательно и могу только рекомендовать. Здесь знают, как решать такие вопросы и борются до конца! Ни дня без прав не провел.
Юк
19 мая 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады сотрудничеству и в дальнейшем.
МП
Мария Попова2 отзыва
30 октября 2020
Я редко пишу отзывы. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошел Александр к решению моего вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей (даже то, как нужно направлять письмо почтой в адрес второй стороны). И за это я очень-очень благодарна. Спустя 4 дня ситуацию, которая длилась месяц, удалось решить в мою пользу, но и я немного уступила (по совету). Большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы. P/s это был 4-ый юрист к которому я обратилась за консультацией. Но он единственный кто объяснял «без воды» и общих фраз, а чётко и по делу, опираясь на всю предоставленную мной информацию. Я даже и не думала о таких путях решения проблемы. Я уже посоветовала их для своих друзей и знакомых. Такой специалист должен быть у каждого в записной книжке.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ворошилова3 мин300 м
Проспект Победы, 291в3 филиала
Калининский район, Челябинск, 454136
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Центр права и оценки, юридическая консультация
Гражданское, семейное, трудовое, страховое право, оценка ущерба
Позвонить юристу
Центр бесплатной юридической помощи
Онлайн-услуги
Юридическая компания, ИП Краснопеева К.А.
Онлайн-услуги
Центр юруслуг Юлии Поповой