Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция

ПМ
Просто Маша4 отзыва
22 февраля 2024
Выбран компанией
Не проходите мимо! Возможно я предостерегу таких, как я... Я была в полном отчаянии и в ауте от нашествия клопов от соседей. Долго боролась сама, но увы. Потом искала фирму и выбрала где подешевле 1500 руб обработка. Обещали 2 года гарантии. В итоге я переплатила и осталась с клопами! Меня зарядили на 10 000 !!! вместо 1500 за обработку моей полуторки!!! И самое обидное - клопы не исчезли!!! По гарантии меня соглашались делать только за доплату! Это вообще как?! Никакой бумажки, договора у меня не было от них. Я поняла, что это развод и о 🤬 Начала шерстить по интернету в поисках другой фирмы. Теперь я изучала тщательно условия гарантии, какая будет окончательная цена, дают ли договор и мне было важно, чтобы клопы пропали из моей жизни. Я изучала отзывы (в 2 гисе, в вконтакте, в яндексе, на флампе и пр). Выбрала Адонис, мне понравилось как всё расписано на сайте, в соц.сетях, хорошие отзывы и грамотная консультация по телефону. Впечатление серьезности и правдивости. Цена у них на сайте та же, которую я отдала при обработке - 3900 руб. Был договор и гарантия полгода ☝️И т.к. случай с клопами был у меня запущенный, к сожалению, с первого раза не все клопы пропали. Сотрудники через месяц провели повторную обработку БЕЗ ДОПЛАТ по гарантии и ни единого рубля сверху не взяли! Уже три месяца я живу без клопов! Я очень благодарна сотрудникам и фирме Адонис🙏 Особенно спасибо девочкам операторам, все-все рассказали, успокоили, были на связи! Звонили через месяц после каждой обработки и интересовались как результат. Дезинфектору Анатолию и Алексею, настоящие профессионалы и приятные люди!Если вы мучаетесь от насекомых, смело обращайтесь сразу в эту фирму и вы точно останетесь довольны. Не пытайтесь сами травить, как я, не ищите дёшево. Как говорится, скупой платит дважды. Я от души советую обращаться сюда 🩶 чётко, профессионально, приятно иметь дело!
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, мы стараемся ❤
РШ
Радик Шарипов2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌
ЯЯ
Яна Я1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Рады были вам помочь!
АН
Добрый день, спасибо за высокую оценку 😉 Мы стараемся 💛
Н
Никита1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
Была проблема с клопами (и немного с тараканами), второпях вызывали сначала другую дез службу (причём у неё были хорошие отзывы) , купились на низкую цену, по факту взяли в два раза больше. При этом обработка не помогла (насекомые вернулись через неделю). Очень сильно были расстроенны. Решили немного повременить и попробовать справиться своими силами (пропаривать диван и балончиком дихлофоса), но это не сильно помогало, укусы всё равно появлялись + подпортил диван парогенератором. После этого случая стал дотошно искать службу с хорошими отзывами (составил список нескольких популярных компаний и проверял реальные ли отзывы на эти компании). Отзывы данной компании мне понравились больше всего, хотя всё равно были сомнения вызывать обработку или нет? В итоге вызвал (в ноябре 2023) и не пожалел. Из +: 1) По сумме получилось как и у первой службы, но тут заключают договор и дают гарантию на 6 месяцев (1 год), если насекомые вернутся (у первой службы такого не было). 2) созвонился с оператором (оператор был вежлив) и договорился на следующий день, на удобное время, по телефону всё объяснили + скинули понятную инструкцию на ватс апп по подготовке к обработке и по действию после неё. 3) специалист приехал вовремя, всё посмотрел, рассказал, как действовать после обработки (уборка, герметизация помещения) 4) самый главный +: на данный момент насекомых нет и надеюсь больше никогда не будет (прошло почти 4 месяца). Из -: (но это даже просто докопка) изначально думал, что будут обрабатывать холодным туманом (как пишут в интернет - более эффективный метод обработки), но обрабатывали обычным пульверизатором (хотя первая служба, которую я вызывал использовала как раз холодный туман, который не помог). Но раз помогло, то и не минус даже))) просто вдруг для кого-то это будет важно (лучше уточнять у операторов). В итоге: у кого проблема с насекомыми советую обращаться в Адонис, результом я очень доволен.
27 февраля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте, спасибо вам за приятный и такой развернутый отзыв ❤
ИГ
Илья Гилëв1 отзыв
26 февраля 2024
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Танкистов6 мин600 м
Валдайская, 25/23 этаж
СНТ Тракторосад 2, Тракторозаводский район, Челябинск, 454074
  • Работаем на любых объектах, даже самых запущенных.
  • 20 лет успешно боремся с любыми насекомыми, грызунами и клещами.
  • Всегда фиксированные цены и с документальной гарантией.
  • Наши клиенты — от частных лиц до крупных предприятий России.