3.8
До 10% бонусами при оплате через сайт на следующие заказы* — реклама
Мантрам.Онлайн&маленькая Индия
интернет-магазин товаров из Азии и Востока
Вас ждёт огромный выбор сладостей и напитков из Кореи и Японии! — реклама
ИП Смолин В. А. ОГРНИП 311744717200020.
3.3

19 апреля 2024
ИИ
Иван Иванов29 отзывов
14 марта 2024
Наконец-то дошли руки написать отзыв. И так заказали мы пироги на восьмое марта. Пирог с курицей и картошкой ну ещё более менее съели всю картошку и курицу, остальное выбросили, так как тесто было жирным. Пирог с капустой это просто ад) супер жирный, чтоб вы понимали если берете пирог руками, то по пальцам течёт жир каплями, тихий ужас какой то. Я не повар, у меня нет кулинарного образования, но я готовлю пирог лучше, а чем это говорит, что я могу давать консультации за деньги, людям, которые работают в кулинарной системе. Пирог никто есть не стал и мы аккуратно вынесли его к мусорному баку, чтоб голодные собачки могли поесть, им всё, что угодно покажется сносным. Дальше были пирожные, я не слежу за тем, что ем, не ограничиваю себя в еде, но они были настолько сладкие, что я побоялся за своё здоровье! Это такой гигантский выброс инсулина в кровь, это очень опасно. Ужасные технологические карты приготовления, неправильный процесс готовки и неправильное соотношение ингредиентов и это кулинария, где должны работать ну как минимум люди понимающие в еде, а по факту работают типо школьников на курсах повара на уроке труда в школе. Слов нет, одни ругательства в голову лезут)
AV
8 января 2024, отредактирован
Ab
Andrew baker, кондитерская-пекарня
28 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Когда произошёл данный инцидент? У нас чизкейков с черникой в продаже уже месяца 2 как…
А.
Также люди ищут
Улица Бейвеля, 31 этаж6 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454100
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Три колобка, служба доставки готовых блюд
До 10% бонусами при оплате через сайт на следующие заказы*
Посмотреть меню
РекламаИП Банков А. Е., ОГРНИП 316745600185756. *Действует только при заказе через сайт.
Зинаида Карловна, кафе-пекарня
Скидка на выпечку и хлеб: утренняя — 70%, вечерняя — 50%
Ромбуле, пекарня-кондитерская
Кофе с собой • Пироги • Салаты • Супы • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Сели-съели, гастротека
Завтраки. Обеды. Ужины. Сеть кулинарных вкусностей! Еда навынос
РекламаИП Рахманова С. А. ОГРНИП 316745600204770.
Близкие люди, кулинария-кондитерская
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду