Российская улица, 63, Челябинск
Торгово-монтажная компания
Академика Королёва, 20, Челябинск
Закрыто
Комната 16 кв. м — 6200 руб. Безопасный монтаж
Компания по производству и монтажу натяжных потолков
Петра Сумина, 24, Челябинск
Бесплатный замер — 0 рублей! Новосёлам скидка до 20%
Торгово-монтажная фирма
Проспект Победы, 160, Челябинск
Натяжные потолки
Нужен натяжной потолок? Звоните!
Улица Университетская Набережная, 80, Челябинск
Натяжные потолки
Скидка 50% на второй потолок!
Компания
СДМ, ТВК Строительный Деловой Мир, Свердловский тракт, 1ж, Челябинск
Натяжные потолки
Натяжные потолки под ключ. Собственное производство и монтаж!
4.4
Южный бульвар, 19, Челябинск
Натяжные потолки
Установка любых видов остеклений, дверей и натяжных потолков
РекламаИП Гречишникова Е. Н.
Строймаркет
Производственно-коммерческая фирма
3.8
Каслинская улица, 1/2, Челябинск
Натяжные потолки
Компания по продаже комплектующих для натяжных потолков
Краснознамённая, 29, Челябинск
Закрыто

Смарт

Компания по установке натяжных потолков
Скидка 50% на второй потолок!
ТН
Татьяна Н2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Обратились с просьбой переделать потолок. Не устраивало 2 момента. Первое - это глянцевый потолок (есть мнение, что глянец добавляет пространство. На собственном опыте убедилась - нет! Он добавляет лишние блики, особенно в темное время суток. Я могла видеть отражение своего телефона на потолке - хорошо хоть не прочитать смс, отражение движения автомобилей, людей на улице). Второе: монтаж потолочного каркаса ранее был установлен низко, тем самым потолок давал «ощущение давления». Когда сняли пленку стало понятно, что перепад уровней в углах составлял от 4 до 6 см. На переделку потолка оформили заказ в «Леруа Мерлен». Огромное спасибо монтажникам Альгизу и Ивану. Учли все наши пожелания, исправили неудачную работу прежних монтажников (подняли каркас потолка, перетянули потолок). Работу выполнили быстро, аккуратно и качественно.
НА
Наталья Ан7 отзывов
28 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады работать для вас 💛
ПК
Полина Киселева1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Полина. Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно.
КМ
Константин Мадзелян2 отзыва
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Благодарим за высокую оценку, будем стараться и дальше!
ГН
Гузель Н.1 отзыв
2 ноября 2022
РМК Арена3 мин300 м
Улица Университетская Набережная, 801 этаж
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Закроется через 47 минут
Натяжные потолки от компании «Смарт».

Мы гарантируем, что вы получите качественный монтаж по хорошей цене.
Мы хотим, чтобы вы получали только положительные эмоции заказывая потолки у нас.
Наш менеджер проконсультирует вас по любому возникшему вопросу, монтажники всегда вежливы и опрятны.
Мы уверены в качестве наших потолков и качестве установки, поэтому не берём предоплату, вы оплачиваете все материалы и работы по окончанию.
Мы хотим, чтобы у вас остались только приятные впечатления.
Это важно для нас.
Закажите 3 и более потолка и п…