Стройбаза №1

Строительный магазин
Большой ассортимент товаров для сада и огорода! Скидки до 50%
РекламаООО «ПКФ „Стройбаза №1“», Челябинск, ОГРН 1147453008449.
ЭС
РП
Роман Павлинов12 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ДХ
НГ
Николай Горячев10 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Николай, благодарим вас 😉 Приходите ещё!
ЮО
ВД
Валерий Денисов10 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за доверие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ТД
Татьяна Добровольская12 отзывов
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Мы всегда вам рады 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Клары Цеткин, 295 филиалов
Пласт, Челябинская область
«Стройбаза №1» — компания по оптово-розничной торговле профессиональными материалами для строительства, ремонта и черновой отделки.
С нами всегда выгодно и удобно:
  • профессиональный подбор материалов;
  • низкие цены;
  • загрузка товара;
  • доставка.
Мы являемся дилером самых известных брендов: Knauf, Ceresit, «Волма», Isover, «Технониколь», Dyckerhoff, Dufa, Bostik, Docke, Gifas, Aura, Escaro, «Пеноплэкс».

«Стройбаза №1» — надёжный партнёр и поставщик проверенных в деле строительных материалов, работающий на личном ответственном отношении к каждому вопросу и к каждому клиенту.
Наша миссия — помогать строительным бригадам и строительным магазинам добиваться успеха в бизнесе, предлагая качественные материалы, комфортный сервис и эффективные бизнес-решения.