Стройбаза №1

Строительный магазин
Большой ассортимент товаров для сада и огорода! Скидки до 50%
РекламаООО «ПКФ „Стройбаза №1“», Челябинск, ОГРН 1147453008449.
ОП
Олег Пименов15 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ВК
Валерий Козырев15 отзывов
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв 🤗 Нам очень приятно!
СД
Семен Дегтярев15 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Семен! Благодарим за отзыв и ждем снова!
ДК
Даниил Костин12 отзывов
8 мая 2024
ГО
Георгий Окулов14 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий, благодарим за добрые слова о нашей работе! Были рады знакомству.
Арсений Ситников9 отзывов
ВЛ
Василий Лутошин14 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Приезжайте ещё!
РК
Родион Корнев11 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за положительный отзыв!
СН
Сергей Нестеров9 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбираете нас 🤗 Очень приятно!
Адам Климов15 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за доверие 🙏 Ждём вас вновь.
МС
Маргарита Соболева13 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады стараться!
Заводская5 мин450 м
Улица Победы, 4Б5 филиалов
Южноуральск, Челябинская область
«Стройбаза №1» — компания по оптово-розничной торговле профессиональными материалами для строительства, ремонта и черновой отделки.
С нами всегда выгодно и удобно:
  • профессиональный подбор материалов;
  • низкие цены;
  • загрузка товара;
  • доставка.
Мы являемся дилером самых известных брендов: Knauf, Ceresit, «Волма», Isover, «Технониколь», Dyckerhoff, Dufa, Bostik, Docke, Gifas, Aura, Escaro, «Пеноплэкс».

«Стройбаза №1» — надёжный партнёр и поставщик проверенных в деле строительных материалов, работающий на личном ответственном отношении к каждому вопросу и к каждому клиенту.
Наша миссия — помогать строительным бригадам и строительным магазинам добиваться успеха в бизнесе, предлагая качественные материалы, комфортный сервис и эффективные бизнес-решения.