Street light

Компания по продаже и установке автосвета
Улучшим яркость фар в 4 раза !. Гарантия на работы до 2 лет!
НШ
Никита Ширяев2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Никита, за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё !
ДС
Дарья Соловьёва10 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Приходите к нам ещё, всегда рады !
КП
Костя Петров2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Костя! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Рады стараться !
ВШ
Валера Шевцов1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валера. Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Всегда рады вам !
АВ
Александр Варганов1 отзыв
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас ! Были рады вас видеть!
ЕШ
Евгений Шанаурин1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
ВС
Владимир Сергеевич12 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что оценили! Приезжайте ещё !
BM
Barbarossa Markus8 отзывов
27 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Barbarossa! Спасибо вам, что оценили 😌 Приезжайте ещё.
Алексей Крупин6 отзывов
26 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Рады работать для вас !
А.
Александр .46 отзывов
22 марта 2024
Начну по порядку. Очень долго искал сервис где смогут заменить родные светодиодные модули (по причине того что они плохо светят) на что то стоящее. Записался заранее на 22.03.24 в 10.00. Приехал к назначенному времени встретились все обсудили мне показали варианты какие есть что могут поставить (в целом был в теме так как заранее изучал рынок самих би модулей). Причём мне рассказали не только какой будет результат а ещё и то каким образом это будет сделано ведь перейти с штатных диодов на не штатные сложно (кто изучал рынок тот поймёт) Через 6 часов позвонили говорят машина будет готова через час. И действительно машина была готова к 17.00 К сожалению не смог приехать раньше 18.20 но и тут ребята пошли на встречу и дождались меня после рабочего дня. Работа сделана на высшем уровне. Результатом доволен как слон. Опыт замены модулей не первый поэтому понимаю о чем говорю. К слову кто будет сомневаться можете полистать отзывы там все кто ставил низкий бал по факту либо не обращались сюда либо компания не делала таких видов работ которые хотели люди (считаю что это даже хорошо когда компания знает что делает а что нет). Однозначно с любой следующей машиной только к ним. Фото до и после прилагаю.
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо вам, что выбрали нас, будем стараться и дальше.
VA
Vitaliy Alexandrovich4 отзыва
21 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам 😁
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
5 Декабря, 36
Калининский район, Челябинск, 454081
Закроется через 54 минутыпо предварительной записи: пн-сб
Воплощаем индивидуальные решения в оптике, сочетая стиль и функциональность на дороге!

Мы оказываем полный перечень услуг для тюнинга и обслуживания автомобильных фар.

Огромный опыт работ в данном направлении, проверенное оборудование, сотни реализованных проектов по эффективному и законному улучшению света фар.