Рататуй

Кулинарная студия
Выбери свой мастер-класс! Обновлённые залы, изысканное меню
ЕП
Екатерина Путилова5 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за тёплые слова! Ждём вас вновь💞
ЛМ
Люба Малышева10 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Любовь, благодарим вас за отзыв и ждём вновь в нашем кулинарном пространстве❤️
AT
Anutka Tikhonova4 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас и ждём вновь ❤
АШ
Анжела Швец10 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Анжела, благодарим за высокую оценку нашей работы!! Ценим наших гостей и всегда ждём Вас вновь!
ТТ
Татьяна Тараскина4 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! От всей команды благодарим вас за тёплые слова и ждём вас вновь❤
КС
Ксения Смирнова5 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
ВС
Владимир Силин6 отзывов
29 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Ждём вас вновь к нам на Мастер-классы :)
ПТ
Полина Токарева4 отзыва
4 ноября 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Горсад им. Пушкина1 мин90 м
Городской сад им. А.С. ПушкинаУлица Цвиллинга, 502 этаж
Советский район, Челябинск, 454091
Закрыто. Откроется через 57 минутадминистрация: пн-вс 10:00-20:00
Кулинарный мастер-класс — это идеальный способ провести время в кругу семьи, друзей или коллег, разнообразить ваш праздник или мероприятие в уютной и дружеской обстановке.
Наше пространство предлагает вам возможность окунуться в мир готовки под руководством опытного и харизматичного шеф-повара. Мы обновили интерьер залов, создали его с любовью и вниманием к деталям. Пространство полностью оборудовано всем необходимым для комфортного времяпрепровождения.
Мы предлагаем различные кулинарные направления, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.
Присоединяйтесь к нам на кулинарном мастер-классе и откройте для себя новые гастрономические горизонты. Погрузитесь в атмосферу кулинарного искусства, насладитесь приятным общением и получите незабываемые впечатления.