Джинсовая одежда
ТК
Татьяна Котова1 отзыв
5 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, рады, что вы оценили наш магазин. Носите с удовольствием!
Аревик Аревик15 отзывов
6 июня 2022, официальный ответ
Аревик, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, рады, что вы оценили наш магазин. Приходите в гости, с удовольствием поможем с выбором!
IS
Igor Serg6 отзывов
6 июня 2022, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Всегда рады помочь с выбором!
Анастасия Малыхина4 отзыва
4 июня 2022, отредактирован
6 июня 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, рады, что вы оценили наш магазин. Обязательно передадим ваш отзыв Татьяне)
РГ
Роман Газимов3 отзыва
6 июня 2022, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, рады, что вы оценили наш магазин!
ВО
Валерия Осипова1 отзыв
31 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Носите с удовольствием!
СЧ
Светлана Черенцова1 отзыв
30 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, носите с удовольствием!
НК
Настасья Кордюкова1 отзыв
27 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Настасья, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть у нас в гостях снова!
Завод Станкомаш3 мин300 м
АлмазКопейское шоссе, 642 этаж3 филиала
Ленинский район, Челябинск, 454010
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Westland
Многоджинс, салон одежды
Lady Sharm, магазин женской одежды больших размеров
Elis, магазин женской одежды