Lokos-audio

Магазин
СБ
Сергей Браженко12 отзывов
23 января 2023, отредактирован
Делал у ребят музыку под ключ, собрали конфигурацию в точности под мои музыкальные предпочтения (люблю красивый вокал + объемный бас, но без излишеств, чтобы двери шатало), остановились на минимальных изменениях в конструкции - добавили стоечки. Объяснили как и где если что поднастроить + зашумили все что было нужно( в других студиях вечно пытались впарить полную шумку, ребята честно сказали, что временно можно обойтись хорошей шумкой дверей - и не соврали, на скорости очень чувствуется разница, особенно после 100. В последствии 100% сделаю в круг, но пока так.) Конфигурацию подобрали в соответствии с бюджетом, тк знаю что аз- бездонная тема, но получилась отличная система за вменяемые деньги. Громкость в тачки ровно такая, чтобы не слышать как кто-то в машине поет - как по мне - идеально😀 Пригласили на повторную настройку через 3 месяца и дали телефон для быстрой связи. Допом закинули держалку под телефон на дефлектор (вывели через торпедо провод) и установили регик, со временем захотелось больше комфорта от авто, а так как тачка в бомж комплектации - не было не парктроников не камеры. В следующий приезд ребята установили камеру заднего вида и парктроники (опаздывал в другой город, разобрали и собрали тачку меньше чем за 4 часа). В общем, ребята, хотел бы сказать вам огромное спасибо за ежедневный комфорт в моем авто. Жду от Владимира приглашения на видео-обзор)) Пс: Фотку стоек не нашел в телефоне, будет возможность дополню отзыв
АХ
Артур Хайретдинов2 отзыва
1 ноября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемый Артур, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. С удовольствием ждем Вас снова.
ВМ
Владимир Маслов3 отзыва
27 августа 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Владимир большое спасибо за высокую оценку нашей работы. С удовольствием ждем Вас снова.
СМ
Сергей Молот9 отзывов
14 мая 2022, отредактирован
В очередной раз обратился к ребятам, и в очередной раз ВЫХВАТИЛ кучу положительных эмоций!!!!! Спасибо огромное за индивидуальный подход ☝️ внимательное отношение к мелочам 💪 и качественную работу 😎 по изменению ! Улучшению ! Моего авто! Отдельное спасибо Владимиру - Красно солнышко ☀️😂🙏🙏🙏 за неординарность мышления в процессе создания индивидуальности в каждом авто которое я загонял!!! Ребята, РЕСПЕКТ 👍 И УВАЖУХА ✊! Процветания, творческих успехов, ну и здоровья 🙏 В данном авто в этот раз делали: - Перетяжка потолка козырьков и стоек в чёрную ткань - Шумоизоляция потолка и стоек - Полный аквапринт всего рыжего дерева в чёрное Дерево - Шумоизоляция задней полки - Полный выкрас всего серого пластика в том числе и головное устройство в чёрный мат - Ревизия всех 🔊 - Перетяжка руля в итальянскую кожу с подбором текстуры под оригинал 💪🔥👍 - Полная двойная Полировка всего кузова - Антихром дверей - Бронь под ручками и бампер возле багажника - Антихром ветровиков - Изготовление деревянного крепкого основания под ковром в багажнике под оригинал с креплениями под инструмент
18 мая 2022, официальный ответ
Уважаемый Сергей благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С вами всегда приятно иметь дело, Вы…
ИИ
ИО
Игорь Осолодков2 отзыва
27 января 2022
28 января 2022, официальный ответ
Игорь спасибо большое за высокую оценку нашей работы. С удовольствием ждем Вас снова в нашем магазине.
a7
anikey 7417 отзывов
11 января 2022
11 января 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. С нетерпением ждем Вас снова.
ОГ
Ольга Голденко1 отзыв
13 декабря 2021, отредактирован
12 апреля 2022, официальный ответ
Ольга мы очень рады, что смогли удовлетворить ваше желание. Спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь!
М*
Мария *15 отзывов
5 августа 2021
5 августа 2021, официальный ответ
Уважаемая Мария, спасибо за высокую оценку нашей работы. С нетерпением ждем вас, как за очередными п…
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Калинина2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Свердловский проспект, 372 офис; 1 этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
УралАвтоСаунд, магазин автозвука
Продажа и профессиональная установка, доработка штатных систем
Avtokasta.ru, интернет-магазин
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Автоароматизаторы • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы
Car аudio, магазин автомобильной электроники
Продажа автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Nikas, специализированный магазин автомобильной электроники
Автокресла • Автоинструмент • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Глобал Тюнинг, сеть мультибрендовых магазинов и установочных центров
Шумоизоляция, автозвук и дополнительное оборудование
Скидки и акции
РекламаООО «Глобал Групп».