4.5

5 колесо, сеть шиномонтажных мастерских
Бесплатная диагностика колес — твоя уверенность на дороге. Записывайся
Записаться на диагностику
ШИНИНВЕСТ
Получи шиномонтаж в подарок за покупку комплекта шин
Купить зимние шины
remdisk74.ru, сеть шиномонтажных мастерских
Ремонт дисков различной сложности. Сварка аргоном. Шиномонтаж
Подробнее
Кондор, шиномонтажный центр
Ремонт порезов, грыж. Сварка аргоном. Правка дисков
Подробнее
Реклама
Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
При покупке шин шиномонтаж бесплатно!
Записаться на шиномонтаж
4.5/5
СО
Сергей Орищенко1 отзыв
11 ноября
Хочу оставить хороший отзыв о работе. Мастер Владимир сделал отличный ремонт покрышки и диска, которое было повреждал после наезда на открытый люк. Спасибо! Удачи и успехов! Надеемся колесо прослужит долго
11 ноября, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, рады вам помочь)
ДМ
Данил Мигович2 отзыва
31 октября
В 19:40 приехали. Перед нами полторы машины на переобувку. Пишу отзыв в 21:43. Сняли 3 колеса
31 октября, официальный ответ
Здравствуйте, автомобили обслуживаются в порядке живой очереди, время обслуживания зависит от оказыв…
ВБ
Владимир Боровинских1 отзыв
30 октября
Квалифированный обслуживающий персонал. Мастера своего дела. Всё по высшему разряду. Очень чистая мастерская и уютный зал ожидания. Оценка 5
31 октября, официальный ответ
Спасибо!
МС
Макс Скворцов2 отзыва
28 октября
Огромное спасибо ребятам с данного шиномонтажа! Сделали все быстро и качественно! Есть оплата безналом. 28.10.2019
28 октября, официальный ответ
Спасибо, обращайтесь!
DN
Di Ness2 отзыва
18 октября
Доброго времени суток!Был приятно удивлен отношением к клиенту, советы, стоимость, ДОВЕРИЕ, действительно рекомендую и говорю СПАСИБО!!!
19 октября, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть вновь!
АХ
Альбина Харисова1 отзыв
3 октября
Хочу сказать огромное спасибо , за качественно выполненную работу по ошиповке зимней резины . Протектор отличный, а шипов 60% уже отсутствовало , дополнили все отсутствующие , обновили часть которые были! Качественно , быстро и сравнительно по городу адекватная цена. Ребята подходят профессионально , роботу свою знают , рекомендую . Уверенно буду входить в зиму. И еще прикольная система скидок ))!! Не упускайте возможности!!! А вам ребята , побольше благодарных клиентов!!!! Финансовой стабильности )!
3 октября, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады вас видеть вновь!)))
ФХ
Фёдор Худышкин1 отзыв
22 августа
Хорошее место, катался на велосипеде возле отстойников, мужчина помог найти пробитие
31 августа, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады помочь)
ИК
Иван Катунин2 отзыва
19 мая
Провёл дошиповку зимней резины после сезона. Все сделали как договаривались. Претензий нет.
19 мая, официальный ответ
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
PK
Pavel Kolesnikov1 отзыв
11 мая
Почитав отзывы, поехал переобувать своего "патриота". Остался очень доволен. Спасибо!
11 мая, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь :)
ДК
Дима Крылов1 отзыв
31 октября 2018
Отличная шиномонтажка, грамотные специалисты, делаю быстро и качественно, цены приемлемые, советую всем пользоваться услугами этой точки шиномонтажа!
ММ
Матвей Маскаев3 отзыва
14 апреля 2018
Все понравилось!!!Лучше других шиномонтажек в округе! 👍👍👍👍👍
ДА
Дмитрий Абдурахманов2 отзыва
4 октября 2017
Переобувал машину в этой шиномонтажной мастерской первый раз. Обслужили быстро примерно за 25 минут .шиномонтажники своё дело знают. Всем рекомендую . Поддержим товарищи частного предпринимателя ,а не крупные сети с их непомерными ценниками ! Фото уже прадо грязное поездил .