Парк-Мед

Медицинский центр
3.5
МРТ-диагностика. Невролог. Акции! Звоните
РекламаООО Парк-МедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.5
Эдуард Загидуллин22 отзыва
1 апреля 2024
Парк-Мед, медицинский центр
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сложилось впечатление , что отзыв написан конкурентами... У нас не было пациента с так…
ЮК
Юлия К12 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
ОК
Ольга Коваленко20 отзывов
9 января 2024
Парк-Мед, медицинский центр
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку нашей клиники! Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Диагностика
Медицинские услуги
53-й микрорайон3 мин300 м
Краснопольский проспект, 15Б
Парковый жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454076
Открытопо предварительной записи
Много посетителейОбычно в 11:00
К услугам пациентов разработаны специальные программы МРТ-диагностики по выгодным ценам.

В клинике приём ведут специалисты высшей категории, кандидаты медицинских наук с большим опытом!

Магнитно-резонансный томограф Siemens Magnetom Symphony (1,5 T).

Нас рекомендуют родным и близким!

Наша миссия — восстановление и сохранение здоровья каждого пациента. Наше преимущество: МРТ-исследование детям без наркоза и седативных препаратов!