Дверная марка

Сеть салонов дверей
4.2
Скидка 20% на межкомнатные двери!
4.2
ЕГ
Елена Гаврилова10 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Обращайтесь 💛 Компания "Дверная марка"
ЕШ
Елена Шабанова3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим, что выбираете нас 🙏 Приходите в гости ещё 💛 Компания "Дверная марка"
КС
Кирилл Старостин16 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам почаще 🤗 Компания "Дверная марка"
Анастасия Полякова2 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и оценку 🙏 Были рады помочь! Компания "Дверная марка"
Алина Маврина12 отзывов
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Алина! Благодарим вас, что выбираете нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
АГ
Алексей Глушков15 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Мы стараемся. Компания "Дверная Марка"
ЕЗ
Ева Зимина8 отзывов
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Рады стараться 🤗 Компания "Дверная марка"
ЕП
Ефим Пономарев6 отзывов
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв о работе наших сотрудников! Были рады помочь Вам с ремонтом…
ПА
Павел Афанасьев6 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Павел, за ваш отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤ Компания "Дверная марка"
МР
Маргарита Романенко10 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады вам всегда 😉
ВН
Вячеслав Нестеров7 отзывов
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё!
ТК Челси2 мин150 м
ТЦ ChelsiТК ЧелсиТроицкий тракт, 21 к313 секция; 1 этаж; левое крыло6 филиалов
Советский район, Челябинск, 454053
«Дверная Марка» — сеть салонов входных и межкомнатных дверей.

Акция! Скидка 20% на межкомнатные двери!

Беспроцентная рассрочка 0-0-3/6!
Без первоначального взноса. Без переплат.

Широкий выбор дверей от известных производителей:
  • более 1500 моделей дверей;
  • фирменные салоны во всех районах города;
  • нестандартные двери любого размера;
  • выполняем заказы в кратчайшие сроки;
  • предлагаем двери из наличия со склада;
  • предлагаем конкурентоспособные цены.
Скидка 30% на популярные двери…