Первый Сервисный

27 ноября 2023, отредактирован
ПС
Первый Сервисный
27 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, нам очень жаль, что вы стояли в очереди, но это было явно не у нас… может в поликлинике были или еще где-то?)
ВШ
Вера Шорникова3 отзыва
14 декабря 2022, отредактирован
УЖАСНЫЙ, УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Пожалейте себя и свою технику. В том что мастер заправил картридж плохо обвинили меня. персонал ЭТО НЕЧТО - мужчина откровенный хам. Обращаюсь в данный сервис 2- раза. И оба раза мне испортили картриджи. Первый раз нам заправили картриджи 3 шт- после заправки- печатали 2 черными полосками, 1 нормально. Нам сказали у нас старые и изношенные картриджи. Хотя до заправки в этом салоне печать была чистой. Прислушались и купили новый принтер. ВТОРОЙ РАЗ обратилась к ним с новыми картриджами 3 шт. До заправки в этом месте печать была идеальной! После заправки принтер стал печатать ужасно! Лист черный с двух сторон! В сервисе менеджер сказал у них отличная и качественная заправка, это у нас плохой или китайский принтер! И добавил- «В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КОГДА К НАМ ПОЙДЕТЕ - СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ВЫ. МЫ ВАС ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!» Отнесли картриджи в проверенную фирму куда обращались на протяжении многих лет ( находятся далеко от нас, по этому пошли в ближайший сервис). Нам объяснили суть поломки. Не качественно заправленный картридж если вставить в принтер то портится и марается сам барабан. Его нужно чистить. Ремонт обошелся в кругленькую сумму. Будьте осторожны, лучше потратить время и обращаться в проверенные места!
Ремонт компьютеров
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Балвер, инженерный центр
Ремонт компьютеров/ноутбуков. Гарантия, оригинальные запчасти/доставка
Задать вопрос
БЕЛЫЙ СЕРВИС, сеть профессиональных сервисных центров
Apple iPhone, Xiaomi, Samsung, Huawei, Realme и пр. Оригинал! Жми
Смотреть каталог
РекламаИП Никитенко В. А.
ФЕНИКС, сервисный центр
Ремонт любой сложности. Опыт работы 20 лет
Связаться с нами
Panda shop, магазин
Acer • Apple • BlackBerry • Digma • Huawei • Nokia • Panasonic • Philips • Xiaomi • ZTE
ПринтКлаб, студия печати
Получите подарок по промокоду «2gis»