Томатис

Центр развития интеллекта
ОА
Оля Ананько2 отзыва
17 августа 2022
С методом Томатис, я знакома не так давно. Своё прослушивание,я начала ради интереса. Сама я работаю с большим количеством информации,с большим объемом документации. И в какой-то момент, я начала замечать, что у меня в голове много нужной информации не усваивается, она просто "пролетает" мимо. Я стала тревожней. И решила, что стоит попробовать метод. Я прошла 1 курс и могу с уверенностью сказать, что успешно. Эффект я начала замечать после 4 дня прослушивания. Курс помог снизить тревожность. После курса прослушивания, у меня появились новые силы. Я стала лучше воспринимать и перерабатывать информацию) Очень много отзывов прочитала перед прослушиванием, как метод Томатис помогает деткам. И хочу добавить, что и на взрослых он проявляет колоссальное действие. Также ещё мне музыка Моцарта помогла обрести какое-то душевное равновесие) Хочу поблагодарить центр, за качественную помощь и индивидуальный подход.
k
kramarenko-olga13 отзыва
23 августа 2015
После прохождения курса «Томатис» мне стало легче работать с текстами. Появилась ясность и четкость в мыслях, стала быстрее находить пути решения проблем. Также стала чувствовать себе более уверенно и спокойно. Работа с текстом стала легче и понятнее, конечно уровень орфографической грамотности у меня не повысился (с ним у меня всегда были проблемы), но ошибок со временем стала делать меньше. Не могу сказать, что чужие ошибки легко нахожу, но опечатки замечаю без приложения усилий, хотя раньше не было. Появилась ясность и четкость в мыслях. Думаю вроде бы столько же, но конкретную проблему обдумываю быстрее, быстрее нахожу пути решения. Стало легче формулировать мысли в текст. Вообще как-то все в голове стало понятнее, по крайне мере мне самой для себя. Стала чувствовать себя более уверенно в делах и в решении вопросов. Чувствую себя более спокойно, перестала заморачиваться по пустякам. Концентрирую все свои силы на главных вещах. Помимо моих собственных ощущений, также изменения стали замечать и окружающие.
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Володарского, 9а
Центральный район, Челябинск, 454080
Маленькая школа для маленьких
Готовим будущих отличников. Центр развития детей с 8 мес. до 11 лет
Узнать подробнее
Томатис-Урал, центр психологии и развития речи
Ломоносов, центр развития интеллекта
Онлайн-услуги